Девочки, тупиковая ситуация, ФСГ скачет от 18 до 150, фоллик растёт 1-2, все пустые, Ре не знает, что делать, осталось только пробовать андрогенный прайминг. Но! Много но... у меня нет своего цикла, у меня скачет Фсг, у меня серозоцеле, спайки, хронический эндометриоз.... амг менее 0,08....ну и да, мне 31....
Советует Ельцовy в Маме.
Есть тут кто «шарит» в этом прайминге и кому реально помог???


