Сдала ХГЧ на 16 дпп.и он гигантский...
16 ДПП - 14185. Гиганский рост ХГЧ
Ого! А я то думала, у меня высокий. У меня 16 дпп ХГЧ был 4223, а на 20 день - 17000. У меня одна 6-дневка, таблиц таких вообще нет. Тоже жду узи, только через 2 недели. Вам сколько переносили? Если прикинуть, у Вас увеличивается не в 2 раза, а в 4
У меня на 12 дпп- 695
На 14 дпп - 2980
Врач сказал , все отлично)
У меня на 6 ДПП-30
На 10 ДПП-500
На 15 ДПП -5000
На УЗИ один эмбрион
Нормальный хгч, у меня при переносе 1го, хгч на 17 дпп был 16550)))
А вам чем нибудь объяснили такое большое значение хгч?)
Ух ты! Я когда сдала хгч на 12 дпп и увидела цифру 2100, испугалась и решила больше не сдавать))). Ели дожила до 21 дпп. Когда залезла на кресло, у меня нога левая дёргаться начала)))), доктор посоветовала начать приём валерьянки)))). Слава Богу один малыш.
У меня тоже за нормы выходил, на 7 дп 104,6, на 11 дп - 1089.9. Врач сказала, что всё нормально, у всех по разному растёт. Вот ждём 2 ой скрининг.
Может, и правда поделился и оба супер-растут. Тут только узи все прояснит, с таким хгч уже точно все видно будет.
Мне кажется, что просто очень хорошо развивающаяся беременность) Ну на крааайний случай разделился.
У меня на 19дпп гхч был 19019, думала двое, но нет, одно плодное яйцо.
Двойня наверно.У меня на 15дпп был за 17 тысяч но у меня и перенос двоих было))Удачи
Круто, тихонько поздравляю. Тьфу тьфу тьфу. Точно на тройню разделилась 😁
Офигеть 😲 Интрига. Слежу за развитием событий. Может тройня?