И так, перенос от 24.01.24. Что имеем на сегодня:
7дпп - хгч 1,31
10дпп - хгч 36,1
12дпп - хгч 129
14дпп - хгч 301
16дпп - хгч 1083
По тестам:
На 7дпп утро появился призрак, к вечеру полоска проявилась.
На 8дпп полоска поярчала и дальше все по нарастающей.
Симптомы:
Первые три дня после переноса тянул живот, на 6дпп вечером странные ощущения в животе, как будто пекло, начала по бокам болеть грудь, на 7дпп продолжает печь в низу живота, грудь начинает болеть сильнее, начинаю часто бегать в туалет, 8 и 9дпп, в животе по прежнему пекло, грудь очень болит, тяжелая, распирает. С 10 по 13дпп живот не чувствую, все норм, грудь все также болит и распирает.