Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Ясный

Промежуточные итоги

планирую беременность Уфа

7дпп - ХГЧ точно 1,31?? Может 13,1?

0
21.02.2025
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 месяцев) Ясный
Тейлор, именно так, 1,31. Вот так бывает)
0
21.02.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Марина, подскажите пожалуйста, у вас 5-ти дневный эмбрион?
0
04.03.2025
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 месяцев) Ясный
kira, да
0
06.03.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Марина, чудо чудесное прям))) здоровья вам и счастья!!!
0
07.03.2025
планирую беременность Лобня

Первый пост за сегодня который прям придает терпения и сил...сдала ХГЧ на 4дпп-3.,. На 5дпп-2 сегодня 6дпп тесты с еле заметной полоской до месячных один день завтра по идее должны пойти но я их вообще не жду ...надеюсь что моя малышка останется со мной . Это мой второй протокол с одной пятидневочкой ...надеюсь на чудо

0
16.03.2025
Мама девочки (3 месяца) Орск

Здравствуйте у вас случайно не осталось фото тестов на 7-8-9-10 дпп?сейчас тоже непонятная ситуация тесты то бледные то пустой(

0
15.06.2025
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Ваша история вдохновляет 🥰

0
06.03.2025
2 дпп четвертый перенос 16ДПП тест

Похожие записи