Поделитесь опытом, не хочу чтото упустить

Вы умничка, что все читаете и столько знаете) но правда расслабьтесь, себя загнать в угол легче, чем научиться вписывать Эко в свою жизнь, а не наоборот)
05.11.2019
Не накручивайте себя, врачи знают что делают, у них опыт в отличие вашего и нашего ого-го-го! Все будет хорошо! А вот витамин Д, дополнительно обязательно принимайте, вам нужен отменный уровень вит Д, он очень важен для репродуктивной функции и для вынашивания. Я Аквадетрим пила в дозировке выше профилактической и никакой передозировки, организму требовалось!
05.11.2019
Пила не Элевит, а Велвумен Плюс. Там помимо Омеги 3*6*9, множества групп витамином и минералов, есть фолиевая кислота в дозировке 400 мг. Как раз для для идеальной работы репродуктивной системы и правильного формирования плода.
05.11.2019
"посадки эмбриона" бррррр меня морозит эта фраза. Перенос эмбрионов!))))) Без обид! Честно не забывайте пока голову, всё у вас получится с первого раза и не применяйте вы историю подруги на себя! Зачем?! Програмируйте себя на успех, вы что???)))))) Вам позитив: моя однокурсница пошла на ЭКО в самой жопной клинике Москвы где поток ого го и не забивала голову ничем, ничего в этом не понимала и что вы думаете?!))) С первого раза двойня, дочки бегают уже и хулиганят)))) хвост пистолетом!
05.11.2019
Зря не пьете витамин Д. Вы сдавали кровь на витамин Д, чтобы беспокоиться о передозе? Мы живем не в Африке и превысить норму проблематично. Почти во всех поливитаминах есть Д. Но там доза поддерживающая. А вам, видимо, нужна лечебная. У меня была лошадиная доза Д весь протокол и всю беременность, но мы так и не подобрались к верхней границе нормы. Поговорите с врачом, если беспокоит передоз, но самолечение в данном случае не есть разумный подход.
05.11.2019
Вам необходимо расслабиться, воодушевиться только положительными эмоциями и главное, довериться своему ре!
04.11.2019
а у тебя перенос в свежем планируется или крио ?
04.11.2019
В свежем. Это 1й протокол
04.11.2019
Согласна с комментарием ниже -выберите нормального адекватного неравнодушного ре и расслабьтесь!
04.11.2019
В протоколе шансы преждевременной овуляции крайне низки, организмом управляет уже не он сам, а гормональные препараты. Если строго выполнять рекомендации Ре, не пропускать приемы препаратов, и делать все в четко назначенное время, то риски минимальны. Про пустые Я вообще ничего непонятно, Я никто не переносит :) переносят эмбрионы, так что просто найдите Ре, которому будете полностью доверять и не переживайте, удачи 🙏
04.11.2019
Спасибо
04.11.2019
Все что вас тревожит - забота репродуктолога! Особенно в первом протоколе, не имея опыта, не нужно забивать себе этим голову. Настраивайтесь на положительный исход протокола, посторайтесь не нервничать. Все будет хорошо!
04.11.2019
Головой понимаю, но эмоции переполняют. Одновременно: доверяй, но проверяй
04.11.2019
Проверять можно когда есть какие-то знания и опыт, бывает конечно что врачи так грубо косячат, что это очевидно даже пациенту, но это редкость. Судя по формулировке о переносе пустых яйцеклеток знаний пока не хватает и даст Бог они вам и не понадобятся)))) Доверьтесь доктору)
04.11.2019
А можно поподробней про знания о пустых я, протокол был у подруги. Ей на узи так сказали, когда 2й эмбрион вышел только с 3ми мес. Даже на чистку не отправили
04.11.2019
Ну это прям супер некомпетентность узи-диагноста, либо она что-то не так поняла. У нее была неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии (пустое плодное яйцо)? Такую беременность нельзя предсказать по внешнему виду переносимого эмбриона никак!
04.11.2019
Спасибо.
04.11.2019
Вот даже взять к примеру проблемы с О. Мне даже ии делали без О. Никто не обратил внимание, что несколько мес подряд фолл только в левом яичнике. Только разозлившись и пройдя 6 Г и лапару все заработало! Какие только варианты не говорили, кто во что горазд. Всем на@рать на нас, у них поток, только численность и статистика. И слепо отдаваться в руки "специалистов" как то боязно.
04.11.2019
Ну что я могу сказать, надеюсь, что вы будете делать эко не у того же врача, который делал вам инсеменацию без овуляци :(
04.11.2019
Боже упаси! У другой ре, но в той же клинике. Ходят слухи что эфф в Москве, но чтото мне подсказывает, что там поток горазло ьольше, там не то что имя, внешность пациентки ре не запомнит
04.11.2019
Воздержание перед пункцией Протокол в пятн и фибрознокистозная мастопатия по маммографии