Ощущения после переноса.(4 дпп)
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет.Девченки после переноса чувствую себя прям прекрасно.ничего не болит,не тошнит,ну температура 37,3 это от поддержки.С мужем переживаем что никаких симптомов.😓У кого была удача при таком хорошем самочувствии.А то мыслями начинаю уже себя угнетать.Всем заветных //💋💋💋☺️Почихайте пожалуйста
Лучший ответ
Анюта
Тоже никаких ощущений, низ живота поднывал и все(это от прогика).
Переживала также. И малыши со мной.
Чхаю на Вас двоняшками)))) пусть все получится!
24.11.2019
Ответить
natsmol88
У меня так было, абсолютно ничего, была уверенна, что ничего не получилось. А сегодня тест выкладывала 11дпп)
24.11.2019
Ответить
Евгения
Да это так здорово увидеть заветные//))))я вот тоже думаю может дотерпеть до 11 дня
24.11.2019
Ответить
natsmol88
Если у вас уколов хгч нет в поддержке, можете сделать на 9дпп, уже обязательно что-то будет. Я тоже боялась раньше времени расстроиться)
24.11.2019
Ответить
natsmol88
Ну у меня на 8дпп уже кое-какие признаки появились, живот как-то странно начал болеть, несварение было, всё бурлило в животе. Вообщем на 8дпп я подумала, либо месячные хотят прийти, либо что-то там есть. Может и вы к 9дпп что-то почувствуете уже.
24.11.2019
Ответить
Евгения
У меня вчера как то странно в животе все бурлило,но я думаю это скорее всего от поддержки.
24.11.2019
Ответить
анна
У меня только тяните живот периодически. А так ничего .первые два дня болел ставила вибруколовые свечи. А так все отлично. Только ко переживаю . Хгч делать только 3 .12
24.11.2019
Ответить
Евгения
Как я вас понимаю в переживаниях.у меня тянуло низ живота только в день переноса и всё
24.11.2019
Ответить
Александра К
Тянул немного живот и все🤗А о тошноте лучше не думайте,токсикоз -это ад.И я чихай на вас двойняшковым заразным))
24.11.2019
Ответить
Евгения
Ооооо..спасибочки поймала)))🤗🤗🤗двойное счастье..)))Не ,сейчас токсикоз меня совсем не волнует)))
24.11.2019
Ответить
Ангелина
У меня вообще ничего не было. Только на 2-ой день вечером были колики в матке.
А так ничего, с мужем даже пошалили на 7 день, настолько я была уверена что пролет)))))
24.11.2019
Ответить
Инга
до сих пор ничего не чувствую,до сдачи хгч так вообще будто и переноса не было🙈
24.11.2019
Ответить
ЛенусЯ
Чихаю!!!!! Слушайте, у меня даже имплантации не было, зато мутило и тошнило, грудь болела, чувствовала себя не ахти, и пролёт. Мне кажется каждый раз даже у одного человека может отличаться. Наберитесь терпения и ждите, и пусть все получится у Вас!
24.11.2019
Ответить