снова плакаться! поддержите

У меня тоже есть такая побочка как головокружения... И тоже говорят, что пройдет. А я точно знаю когда: в ПДР! 😉 Я тут заказала ДГЭА, получив совет попить этот гормон типа для улучшения качества ЯК. Так вот в первых строках показаний: душевное здоровье, успокоение... Шутка или не шутка, но сколько пью эту добавку, так и меньше голова кружится, поплакать реже хочется (но всё равно хочется иногда) и вот-вот философом стану 😆 Скорее всего совпадение 🙂 Важно, что Вы идете к своей заветной цели. Вы молодец! А побочные эффекты останутся по боку в конце концов.
02.12.2019
спасибо вам🙏🏼 чувствую себя разволюхой( голова тяжелая( а пдр это что?)
02.12.2019
плановая дата родов 🙃 дайте себе время побыть развалюхой. Час. Или день. Или три дня. Поставьте конкретный срок, всем скажите, чтобы не трогали в этот период и насладитесь им (наплачьтесь, обжалейтесь, наешьтесь шоколадных конфет, если Вам можно). Потом всё, встали, отряхнулись, составили план действий и как в кино: "вижу цель, не вижу препятствий"!
02.12.2019
ого) отличное напутствие) так и сделаю перенос сделают и решила пойду на больничный до результата хгч как ре и предлагала) ну ее эту работу, буду есть спать гулять)
02.12.2019
Настраивайтесь на позитив. Что Вы сильная, ради ребеночка будущего преодолеете эти временные недомагания. Да, гормоны дают такое самочувствие. Но это не смертельно. Все пройдет. Помогает режим дня: раньше спать, раньше вставать. Ночью спать при темноте полной, днем побольше солнечного света, гулять по возможности в световой день. Это поможет работе гипофиза, гормонам. Пить воду регулярно, лучше с лимоном. И легкую зарядку по утрам если врачи не против. Все у Вас получится!
02.12.2019
спасибо! просто я мнительная очень, сразу надумывать начинаю что вдруг это на всю жизнь ( какой то страх короче но это я думаю тоже как побочка этого всего! буду терпеть , спасибо за поддержку
02.12.2019
Это нормально переживать. Но поверьте, такое состояние точно пройдет. Так организм на перепады гормональные реагирует. А в жизни все течет, все меняется и все имеет свойство восстанавливаться. Режим сна наладить - уже полегчает заметно 😊
02.12.2019
спасибо за поддержку! да у мегня нормальный режим сна, в 11 край ложусь в 7.30-8.00 подьем! машина сейчас сломалась стала больше ходить!
03.12.2019
Уже хорошо! Значит организм будет иметь силы быстро восстановиться! Еще можно попробовать гимнастику Око возрождения. Там легко, без напряга, в интернете есть. Для общего тонуса. Удачи Вам!
03.12.2019
Прогестерон на 5 дпп Интимный вопрос про монстры...помогите