Где вы ищете силы?

У нас выбора особо нет. Если хотим деток надо пробовать и еще раз пробовать. Я сама сейчас в пятом протоколе. И точно знаю, если в 5 будет пролет, значит у меня будет 6 протокол. Конечно, слезы, истерики после неудач, но желание стать мамой все пересиливает.
06.12.2019
10 лет ни одной беременности! Я думала никогда! не стану мамой. После очередного пролета держалась неделю, а потом снесло крышу - рыдала так, как никогда в жизни. И только уверенные слова мужа, что у нас точно будут дети меня отрезвили - я ему поверила! Следующий перенос удачный. А сейчас у нас ЕБ! Верьте, вы будете мамой!!!
04.12.2019
Лека, так рада за вас! Легкой беременности и спасибо за слова поддержки. Мой муж тоже говорит, что дети будут.
04.12.2019
У меня выкидыш был на 6 неделе, через 4 месяца пошла в новый протокол, нервы сдают, боюсь анализов, заболеть в протоколе, очередного выкидыша. Пойду к психологу. Просто буду делать что могу и будь что будет. На счет когда остановиться, решила для себя, что не хочу пол жизни на это потратить, начала в 30, щас 31, если до 35 не получится, я буду жить для себя. Еще я чувствую, как каждый протокол на здоровье отражается. Больше 2-3 стимуляций делать не буду. Дети для меня не смысл жизни, я считаю, это не нормально, когда весь смысл сводится к размножению, и будь я ребенком, мне бы не хотелось такого родителя. Однако, вступив на этот путь, я понимаю, как это затягивает и кажется вот еще один протокол, еще подсадка и вот вот все получится, становишься просто повернутым. А я так не хочу. Короче, решила, не больше 5 лет и не больше 3 стимуляций, а вообще-то мне и так неплохо живется.
04.12.2019
Как я Вас понимаю,муж говорит это-как казино,затягивает ...
04.12.2019
у меня такие же ассоциации. столько денег и здоровья потрачено, надо же отыграться)
04.12.2019
Это точно :(
04.12.2019
Когда решите остановиться -заморозьте клетки .Жизнь очень переменчива.Сегодня дети для вас не смысл жизни,а через несколько лет кто знает,может захочется так,что это превратится в цель и смысл.Но я от души желаю вам,чтобы ваш путь к материнству не затянулся надолго! Как мой...Я сначала давала себе время до 35,потом до 38 ...и каждый новый протокол у меня последний)).Затягивает? Да,возможно ! Но а как иначе,для чего тогда это все пройдено было,получается все в топку.Поэтому остановиться не могу,чтобы потом вдруг не пожалеть. Ещё раз удачи вам! Никому не пожелаю настолько длинного пути ,но у каждого он свой и ничего не поделаешь 🤗
04.12.2019
Дай бог вам деток!!!!!!!! Мне 31. 7 лет бесплодия. Смешанный фактор. 2 эко за плечами без имплантации. В 3 никак не могу вступить. Клиника ждёт, а у меня мес никак не приходят. Депрессий нет, но моральная усталость внутри есть... Но бросать не буду. Очень хочу ребенка. Муж тоже оч ждёт.
04.12.2019
Лика, спасибо! От души желаю, чтобы все получилось. Сама чувствую усталость и перепады настроения от гормонов.
04.12.2019
Все будет! Просто наш путь в этом русле немного извилистей)
04.12.2019
Я думаю, что пока жива Надежда силы будут находится. С паузами и периодами эмоционального упадка, но будут. Мне помогают перерывы, отдых, конечно, который с путешествиями, новыми впечатлениями. Ну, и какая-то терпимость появилась что ли.... я все равно никак не могу изменить ситуацию, кроме как хоть что-то делать в нужном направлении, а там вдруг и когда-нибудь получится осуществить заветную мечту!
03.12.2019
Да, очень понимаю, вот тоже планируем сейчас на новый год поехать, настроение правда не к черту, но надеюсь, что в новом месте станет полегче. Дай бог, чтобы у вас все получилось!
04.12.2019
Спасибо! Желаю хорошего расслабляющего отдыха!
04.12.2019
После третьего пролета накрыло меня очень сильно. На два года и лишних 7 кг. Так как была подсадка двоих которые прижились, но не родились. Первые пол года могла лежать на диване, потом смогла есть и только есть все лежа. Ни вышивать,ни вязать,тем более видеть людей не могла. А замороженный эмбриончик все это время лежал там в клинике. Тогда у меня где о шелкнуло что ему как минимум холодно. Пока я тут ною. В итоге начала копаться в причинах того что было у меня, спрашивать людей с похожими случаями и детьми на форуме. Искала собирала информацию. И главное работала на собой, так как только от мысли о 2х полосках меня трясло. Силы черпать у подруг, здесь много хороших девочек. И на холодильник себе распечатала картинку с фразой что то типа или к мечте, не можешь идти, ползи,не можешь ползти ляг и лежи в направлении мечты. Мы с сыном вас крепко обнимаем и мы с вами!!!! Держитесь.
03.12.2019
Ох, вы молодчина, что не отчаялись! Да, я тоже копаюсь и разбираюсь, в первую очередь со своей головой. Недавно вот пришла к мысли, что если бы не мои неудачные беременности многих важных событий и людей не появилось бы в моей жизни. Хоть мои детки и не со мной, но мне помогают, получается так.
04.12.2019
Оно так и есть. Знаете у меня 4 отличные подруги появились на фоне всего этого. Мы на расстоянии. Но переписка даёт мне силы до сих пор. И даже побывав в аварии разбив машину, авария очень глупая... Судились долго. Мне авария помогла встретить очень хорошего человека, и его семью. 4 года дружим. И я благодарна этому парню. Что он там уснул или отвлекся. Все равно для меня все закончилось наилучшим образом. Держитесь и если есть большое желание иметь детей то они у вас будут! И сходите в Зачатьевский монастырь в Москве купите такой поясок, он помог и мне и подруге в беременности.
04.12.2019
Мне помогает психолог и афобазол между протоколами. Неделю назад замер ребёнок на 19 неделе после эко с донорской як... такие дела. До этого несколько протоколов со своими як, детей нет, 40 лет.
03.12.2019
Желаю вам совсем скоро услышать как к вам обращается мама ❤️
04.12.2019
Спасибо 🌹
04.12.2019
Алиса, как я соболезную! Удалось ли узнать причину? У меня тоже есть психолог, очень хороший, если бы не она я не знаю выдержала ли бы моя психика тогда после родов. Это очень больно и обидно, но к сожалению так иногда случается. Когда я общаюсь с мамами, которые потеряли своих детей мне кажется, что светлее нет людей. В Москве я знаю группы поддержки, пишите если будет нужна помощь.
04.12.2019
Соболезную вам...девчонки,как же это страшно.Держитесь😘
04.12.2019
Как же я понимаю тебя...тоже печалька..третий пролет.но у меня даже имплантации нет.уже думаю-что не так!!!??почти 37.детей нет...анализы хоть в космос,не говоря о еб...а даже третий перенос не помог...очень соболезную потере малыша..одно дело не иметь,а другое потерять...держись,милая...сама пишу и реву..устала..но знаю,что это временно)))у меня ещё одна криошка..вся надежда теперь на нее.и БОГА...пусть он одарит нас милостью своей в виде здоровых деток!!уже в следующем году!))))
03.12.2019
Все будет ❣️ не теряйте надежду
04.12.2019
Наташа, пусть все сложится! Обнимаю!
04.12.2019
И у тебя!
04.12.2019
Тоже хочется Вас поддержать, у самой три пролёта. Я знакома с достаточно женщинами за 40 у которых получилось, у одной аж с 8 попытки. Знакомилась под кабинетами Ре, т. к. в клинике, делились историями, опытом. Так что всё обязательно получиться, главное не сдаваться. Я в это верю, и Вам и всем оказавшимся в такой ситуации, желаю обрести материнское счастье. По-поводу, как справляться, если честно сама ещё не справляюсь, очень часто плачу, плюс переехала в чужую страну, сижу дома.... Но всё равно я верю, что детки у нас БУДУТ!
03.12.2019
Обязательно будут 🙏 не опускайте руки
04.12.2019
Алена, я тоже верю, что будут! От всей души желаю поскорее встретиться с вашим малышом! И плакать я думаю это нормально. Мой опыт научил меня проживать свое горе.
04.12.2019
2 попытки, позавчера получила результат крио переноса 0,1. 10 лет - ни одного намека на беременность, 7 лет лечения, потом 2 эко - свежий и крио. Черпаю силы от близких - муж, мама, сестра - поддерживают так, что хочется себя тряпку с пола собрать и идти дальше. Молитвы помогают верить. И самое главное вера в то, что ребенок будет!!!!! Чуть позже, но будет!!! Чего и вам желаю в трех кратном размере!
03.12.2019
Правильный настрой!!! Все будет 🤱
04.12.2019
Юляша, спасибо за добрые слова! И вам тоже в трехкратном ))) Вера важна. Мой психолог говорит, если хочешь ребенка - значит он будет. Я эти слова всегда себе повторяю.
04.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третий пролет без имплантации Вот зачем такое говорить? - Размышление на тему