Войти

Решение комиссии

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

На комиссию ехала сама отвозить выписку, комиссия была в составе одного окружного гинеколога. Она и одобрила при мне.

0
03.12.2019
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Везёт,у меня все жк подавала.Теперь это ожидание и неизвестность

0
03.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Выписку писала сама , относилась своей Г. Я стою на учёте жк в центре планирования( в нашей области это областной первоначальный центр) , все врачи подписали, и понесла главному врачу на подпись . Как там сформировали, передали в ЖК, оттуда мне позвонили, назначили день , и я пришла, забрала

0
04.12.2019
TanyaM
Планирую Москва

У меня все документы подавала заведующая из ЖК. После этого я появилась в листе ожидания на сайте минздрава, так как не было квот туда, куда я хотела. С мая я ждала-ждала, около трёх недель назад я исчезла из списка ожидающих на сайте, типа подошла моя очередь, но мне пока никто не звонил (в ЖК обещали позвонить, когда все будет), но я в этом году и не жду уже звонка.

0
03.12.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Мне заведующая ЖК написала, что квота получена и что я могу на следующий день забрать ее у гениколога в ЖК

0
03.12.2019
Как вы получили квоту на эко? Противопоказания к ЭКО/ сроки годности анализов

Похожие записи