Ожидание решения комиссии на квоту
Ожидание квоты на ЭКОТак утомительно ждать(
Жду не дождусь решения комиссии Красноярска(
Документы подала в начале ноября. 7 числа была рассмотрение. Но Все ещё в программе нету данных. Сказали ждать, знаю только, что документы получили и отдали на комиссию 7 числа и дальше передали в департамент здравоохранения. Смотрю некоторые уже получили ответ. Так вот у меня истерика что документы может не правильно заполняли или не смогли до меня дозвониться. Не уверена потому что я сама не перепроверяла данные. И ещё в ЖК я заполняла документы, но почему то их и гарантийное письмо оставили у себя, а не отправили вместе с документами. Документы мне отдали, которые на комиссию нужно было передать, а вот те заявления у себя оставили. Так и должно быть?
ЖК мне сказали либо письмо отправят, либо в программе появятся решение, там нужно просто ввести фио и номер полиса. Так я в интернете в день сто раз проверяю😀 но без изменений. Уф! Как я не люблю ждать... Бесит меня эти ожидания 😕 Или мне еще звонить нужно куда-то, чтобы узнать?
Девочки расскажите пожалуйста кто сколько ждал решения комиссии? Я даже не представляю как да и что🙈 сразу квоту дадут или после решения ещё также ждать очереди?
Говорили что в Норильске нет очередей, но не факт как я думаю.