Девочки, здравствуйте)
Поделитесь, пожалуйста, какой прогестерон у вас был в день подсадки 3х дневки в удачный протокол) И какая дрза принимаемых лекарств была) Спасибо!
P.s. завтра не получается сдать и только во вторник на следующей неделе есть возможность. Но это будет уже поздно?