Нашему шансику не удалось воплотиться в жизнь.18 дпп -9,92...Очень обидно.Криошка пытался,но чего-то не хватило.А мы успели ему порадоваться,сделать тесты,пожить надеждой и полным ощущением что счастье есть.Бластик 3 аб.На 5 дпп призрак призрака,потом ярчали понемногу.8 дпп -51,10 дпп 74,три укола хгч на 11 ,12,13 дпп,18 дпп-9,92.Завершился наш 11 протокол.😢
Девочкам с упрямым хгч-желаю раскачать результат в благополучную беременность!!
Ну а мы пока вернемся в обычную жизнь.Через две недели мне 40.Даже не верится..Криошек нет.Пойдем в свежий протокол на будущий год.В свежий победный 12-й протокол.
Я бы не выжила(((.У меня всего 7 пункций было, но стимулированный протокол один. Остальное ЕЦ.
Может вам клинику поменять? Эмбриологию? У меня без результата три переноса, вообще без имплантации..Поменяла руку и эмбриологию. Чем закончится- не знаю пока. Жду и верю. Но имплантация прошла уже 100%. Теперь дело в малыше. На него вся надежда