Девочки, милые я в отчаянии.. второй свежий протокол , в заморозке нет эмбриончиков . Так надеялась что этот будет удачным . С 7 по 9дпп видела одних призраков , это первые призраки в моей жизни , сначала обрадовалась. Но они не ярчают .( это бхб?
ХГЧ сдаю завтра , надежды уже нет если честно ..
А укол хгч был?