Войти

Давайте дружить кто с Иркутска?

Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Привет! Я делала ЭКО по ОМС в мать и дитя в Иркутске. Все анализы почти сдала в поликлинике. Кажется инфекции и некоторые гармоны сдавала в Юнилаб, ну спермограмма само собой платная.

0
04.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Моя поликлиника ИНЦ СОРАН в Академгородке.

0
04.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

Привет! я тоже много читала тут про Мать и дитя, и как удачно прошло? 🤰

0
04.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

К сожалению нет( вот сейчас 5 день после переноса второго, жду!

0
04.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

желаю // 😇 сколько по времени очередь на квоту длилась?

0
04.12.2019
Name
Тимур, 5 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо) а ноябре я сдала все анализы и в феврале очередь подошла. Потом подготовка эндометрия, киста внезапно вылезла иив итоге КРИО перенос аж в июне! Без имплантации. Второй КРИО за деньги делала. Квот небыло на этот год (

0
04.12.2019
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

получается не быстрый совсем процесс..😕 меня мой гинеколог на последней встрече ругала, что я долго анализы сдаю, а я не стала спорить, всё равно же квот нет в этом году, смысл торопиться.

0
04.12.2019
Всем привет) Примите меня к вам 🤗

Похожие записи