Войти
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет), планирую беременность Москва

"Давай дружить "..

Мама девочки (18 лет) Москва

Плакать,это правильно!Я-бабушка!У меня внучка не такая как все!И мне стыдно за родителей!Не за детей,за родителей.У нас в классе обзывали мальчика,и ,дочка прислала смс ,не обзывается ли наша.Я ,даже не спрашивая у нее,ответила-нет!!!!!Наша не может обзываться!Я уже писала здесь,как нам плюнул мальчик в лицо,но при маме сказал что он не мог так поступить...Я извинилась перед ним.А через 2 недели он попросил у внучки прощения....Я спросила,а что она?А моя сказала-ничего страшного!Ну ,мол можешь еще!Папа-военный,мама не работает у этого мальчика!Но ,повторяю,не дети виновны!Только родители!!!!!!!
0
28.10.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

и дети тоже...у нас тоже обижали девочек в классе, но я всегда за них заступалась. поверьте, родители, по большей части, не знают какие деточки в школе и на улице.

0
28.10.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Прям до слёз!!! Меня очень сильно задевает жестокость нашего мира! Я не очень люблю воспитания европы и Америки,но одно мне у них нравиться. У них нет людей с ограниченными возможностями,у них есть люди с особыми потребностями. Мне бы очень хотелось чтоб наше общество научилось воспринимать таких людей, а главное,чтоб научило своих детей не оскорблять других из- за каких - то внешних или умственных особенностей.

0
29.10.2017
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

У нас такой был. А, может, и сейчас есть. Лет на 5 старше нас, с постоянной улыбкой на лице. В детстве пытался "примазаться" ко всем компаниям. Я его последний раз видела сильно постаревшего лет 10 назад. Долго такие не живут...

0
28.10.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

я тоже плачу...

0
28.10.2017

До слёз...

0
28.10.2017
Огромное спасибо за открытку и приятный сюрприз!!

Похожие записи