Девочки, кто только узнал о Б, у кого первый триместр, давайте дружить, общаться и делиться опытом!:))) я недавно здесь, поэтому хочется побольше друзей и общения:)))
а еще кто из Казани,жду тоже в друзья!:)))
Девочки, кто только узнал о Б, у кого первый триместр, давайте дружить, общаться и делиться опытом!:))) я недавно здесь, поэтому хочется побольше друзей и общения:)))
а еще кто из Казани,жду тоже в друзья!:)))
Привет! Поздравляю!
у нас 7 неделька по моим подсчетам)) мучает токс) давай дружить)
Привет! нам пошла 8 неделька (по моим подсчётам))) в жк еще не была. Давай дружить? меня зовут Ирина 
Привет. Я Оксана. С удовольствием буду следить за твоими изменениями в интересном положении ))))