Гистероскопия и молочница
Лапароскопия, гистероскопияДд. Предстоит снова гистероскопия, сдала сегодня мазок , медсестра которая брала в лаборатории мазок,сказала выделения обильные и похоже на молочницу. У меня особо симпотомов нет. Иногда бывает жжение и иногда совсем небольшой зуд, выделений нет. Они наверно все внутри. Результат будет только в понедельник, а на понедельник мне назначена гистера. Возьмут ли с молочницей на гистеру, если она подтвердиться?
Ritulik_mamulik
Молочницу надо быстро лечить, хорошо помог мне пимафуцин в этом вопросе. Так то быстро уходит проблема, главное правильное лечение при этом деле. Курс свечей и все, анализы у меня были чистые.
17.01.2020
Ответить
МамаВмечтах
До понедельника ещё есть время её убрать. Зачем ждать результат ,для профилактики или флюканозол или свечи от молочницы или панавир спрей. Ну это я бы сделала так,не дожидаясь понедельника
21.12.2019
Ответить
Буду самой лучшей мамой
Сходила, купила флюкостат. Уже приняла. Она так быстро проходит? До понедельника пройдет?
21.12.2019
Ответить
Вася
Мне никогда это не помогало. Никакие флюкостаты, флюконазолы и таблетки. Вы никогда не лечили её?
Я с ней редко встречаюсь, а тут что-то недавно бахнуло. Причем выделений тоже не было, но я знала, что это она. И анализ флороценоз её и показал. При чем что-то она вообще сдаваться не хотела, в итоге добили её пимафуцином 9 дней.
21.12.2019
Ответить
Буду самой лучшей мамой
Лечила. Было помню, проходила лечение от уреаплазмы антибиотиком , флюкостатом и еще кучей всего. И потом пересдала мазок он был чист. Начала принимать вагинорм для нормализацией флоры и тут началось. Обильные выделения, зуд , короче пипец. Это была молочница.
21.12.2019
Ответить
Ирина
Можно выпить одну таблетку флюкостата и в понедельник сказать об этом доктору. Думаю таким образом все обойдётся.
21.12.2019
Ответить