Войти

Гистероскопия и молочница

планирую беременность Москва

До понедельника ещё есть время её убрать. Зачем ждать результат ,для профилактики или флюканозол или свечи от молочницы или панавир спрей. Ну это я бы сделала так,не дожидаясь понедельника

0
21.12.2019

Сходила, купила флюкостат. Уже приняла. Она так быстро проходит? До понедельника пройдет?

0
21.12.2019
планирую беременность Москва

Должна. Я ещё спреем брызгаю,вообще быстро проходит у меня

0
21.12.2019

А что за спрей?

0
21.12.2019
планирую беременность Москва

Я панавиром пользуюсь

0
21.12.2019
Москва

Мне никогда это не помогало. Никакие флюкостаты, флюконазолы и таблетки. Вы никогда не лечили её?

Я с ней редко встречаюсь, а тут что-то недавно бахнуло. Причем выделений тоже не было, но я знала, что это она. И анализ флороценоз её и показал. При чем что-то она вообще сдаваться не хотела, в итоге добили её пимафуцином 9 дней.

0
21.12.2019

Лечила. Было помню, проходила лечение от уреаплазмы антибиотиком , флюкостатом и еще кучей всего. И потом пересдала мазок он был чист. Начала принимать вагинорм для нормализацией флоры и тут началось. Обильные выделения, зуд , короче пипец. Это была молочница.

0
21.12.2019
Глазго

Молочницу надо быстро лечить, хорошо помог мне пимафуцин в этом вопросе. Так то быстро уходит проблема, главное правильное лечение при этом деле. Курс свечей и все, анализы у меня были чистые.

0
17.01.2020
Москва

Можно выпить одну таблетку флюкостата и в понедельник сказать об этом доктору. Думаю таким образом все обойдётся.

0
21.12.2019
Когда стоит делать лапару Трубы. Удалять ли?

Похожие записи