Эсмия

Прописали в том году!множественные меомы от 5 до 16 мм.в стенках матки, но полость матки не деформированна!пить начала с 7 декабря вот сегодня 1,5 месяца.сделали сегодня узи. Меомы выросли УЗИ зафиксивало все так же узлы, но уже 8-18 и самый большой стал 20.побочка?о да.приливы, запоры,давление, с весом без изменений.месячных нет.образовалась киста 26 мм!эндометрия 10 отлично!как по мне эффекта нет!огромные деньги за воздух!
21.01.2020
Я пропила его ещё в 2014 после первой неудачной попытки. По совету Ре. Ей как раз его порекомендовали. На мне и пробовали. Пила 6 месяцев. По узи миома не росла на нем. Как прекратила принимать, сразу пришли М, очень обильные. Сделали подсадку в том же цикле. Неудачно. Я эффекта никакого вообще не увидела.. К слову, через 6 месяцев была лапара, потом визанна 6 месяцев. После неё наступила б.
11.01.2020
Не принимала,но слышала,но если честно,то не стала бы принимать,отзывы не очень и советуют их только перед операцией,чтоб уменьшить их в размере . После миомэктомии пошла на УЗИ, у нас в городе есть знаменитый врач УЗИ, он же хирург,так вот,после операции у меня через цикл появились новые узлы или же старые,но уже выросли! Я стала его спрашивать,что и как. Так вот,причины возникновения миом никто не знает,только догадки,в основном опираются на психосоматику. Так что играть в игры с такими узлами,о которых в принципе никто и не знает,лучше не надо. Я б и на операцию не пошла,да вот только один узел деформировал сильно матку,больше я ни на что не согласна,ни на таблетки,свечи ,шамана с бубном .....если узлы не мешают беременности,то пусть сидят .
09.01.2020
Очень сомневаюсь, что миомы лечатся препаратом. Климаксом или операцией. Я родила с 4 миомами. 1 была до и 3 выросли во время беременности. Если они у вас небольшие и не мешают имплантации, беременейте и рожайте с ними.
09.01.2020
Этот препарат и вгоняет в климакс как я понимаю из инструкции. Сразу же аменорея, ановуляция, при длительном приеме гиперплазия развивается, предназначен для остановки маточных кровотечений и перед операциями. Поддерживаю, что такая себе терапия, очень много информации о том, что консервативными методами от миом не избавиться. я бы не рискнула...
10.01.2020
Так себе перспектива ((( спасибо
10.01.2020
Витамины для мужа Отмена Клексана