Войти

Протокол в ЕЦ.

Что значит с первого раза в ец?

Были такие протоколы, один раз получили як, второй - пустой фол. Если вы про это

0
10.01.2020
Москва

Делаю в ец,но с 1 раза не получилось.Первый раз пришла он лопнул,а второй цикл взяли-он пустой....

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В ЕЦ вырастает только один доминантный. Его и пунктируют. Действительно, нет смысла в стимуляции когда 1-2 фолликула вырастают.

0
10.01.2020
Думаю,не возьмут.... 20ДПП плодное яйцо 7мм и все!

Похожие записи