Девочки, когда вы ставили тут на сайте в настройках режим беременность, вы указывали дату первого дня менструации или день переноса? А то хотела поставить, а по менструации срок большой получается. Модераторы, какую тему выбрать не знаю. Поправьте, пожалуйста.
Если был короткий протокол то от дня пункции назад 2ве недели отсчитываете это примерно день начала менструации
0
10.01.2020
Ответить
Ну все равно, также от дня пункции назад 14 дней отсчитываете и от него и считают ся недели
0
10.01.2020
Ответить
Мне этот калькулятор нравится, выбираешь дату переноса и возраст эмбриона и он сам посчитает всё, и дату зачатия и якобы кд, и УЗИ и скрининги и дату рождения 😁😉
0
10.01.2020
Ответить
Если пятидневка, то отсчитываете от переноса 19 дней назад и эту дату считаете первым днем последних месячных, если трехдневка то 17 дней.
0
10.01.2020
Ответить
У меня было крио на блокаде. Первый день месячных ставила первый день приема прогиновы.
0
10.01.2020
Ответить