Войти

Эстрогены..

планирую беременность Москва

Екатерина, я так поняла вашего врача. У женщин с Спкя, как правило повышен вес, жировые отложения в области живота, которые вырабатывают гормоны. А у вас высокий был эстрадиол после переноса эмбриона?

0
10.01.2020
планирую беременность Москва

Этого я не знаю, она мне ничего не говорила сдавать, только ддимер, и каулограмму и все

0
11.01.2020
планирую беременность Москва

А если высокий эстрадиол его нужно контролировать после переноса? Как его снижают, ре мне говорила что с эстрогеномы надо быть поосторожней, еще я думаю что в окно не попали, перенос был на 24 д.ц

0
11.01.2020
Мама мальчика (25 лет) Славута

а цикл сколько дней? или овуляція на какой день цикла била?

0
11.01.2020
планирую беременность Москва

У меня цикл только если ипрожин вставлял, овуляции нет, а без прогестерона месячных нет долго, приходится этот процесс контролировать

0
11.01.2020
Москва

У меня тоже спкя, но со своей овуляцией. Что имела ввиду ваша ре, я не поняла. Вам анализы на гормоны перед переносом не назначали? Чтоб скорректировать прогестерон и эстродиол.

Причин отсутствия имплантации много. У кого-то всё идеально, но есть лишний вес, и им достаточно похудеть немного, и всё прикрепится. А может сам эмбрион тому виной. Вы делали ему пгд?

0
11.01.2020
планирую беременность Москва

Нет пгд, мы не делали, даже икси не делали, эмбриолог сказал все отлично, а перед переносом конечно все анализы сдавала

0
11.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Не совсем понимаю что имела ввиду ваша Ре , пожалуй тоже послушаю девочек👂🏻

У меня тоже спкя и отсутсвие овуляции

0
10.01.2020
планирую беременность Москва

Я вот тоже не особо её поняла

0
10.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Октябре был бхб,гистеру у нас так пожеланию не делают(матка идеально аспидское на эмбрион 😂щас крио протоколе ..посмотрим ..а про то что говорит ваш ре,впервые слышу ..обычно эндик или эмбрион у нас🤷🏻‍♀️

0
10.01.2020
планирую беременность Москва

Я подумала может эмбрион, по узи ставят гипоплазию ещё

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тоже не поняла что она хотела этим сказать? И почему вину эмбриона она исключает

0
10.01.2020
планирую беременность Москва

Она сказала мне что может это и эмбрион, единственное у меня кровь вязкая, после переноса ддимер выше нормы был, и кое что в каулограмме, но я калола клексан через день, может его не достаточно было, вессел Дуэ пила ещё, во время протокола

0
11.01.2020
Только для тех у кого за плечами не одна попытка!!! 18 дпп выкидыш

Похожие записи