Девчули приветик, я снова в строю, скоро анализы сдавать буду, был у меня 1 пролет(( разобрали с РЕ это все, на что она сказала, что матка идеальна подготовлена была, но имплантации не было, говорит что это может быть из за эстрогенов в жировой ткани, у меня СПКЯ овуляции своей нет, может кто то сталкивался с этим? Гистеру мне делать не хочет, говорит нет необходимости, делали пайпель...
Эстрогены..
Екатерина, я так поняла вашего врача. У женщин с Спкя, как правило повышен вес, жировые отложения в области живота, которые вырабатывают гормоны. А у вас высокий был эстрадиол после переноса эмбриона?
Этого я не знаю, она мне ничего не говорила сдавать, только ддимер, и каулограмму и все
А если высокий эстрадиол его нужно контролировать после переноса? Как его снижают, ре мне говорила что с эстрогеномы надо быть поосторожней, еще я думаю что в окно не попали, перенос был на 24 д.ц
а цикл сколько дней? или овуляція на какой день цикла била?
У меня цикл только если ипрожин вставлял, овуляции нет, а без прогестерона месячных нет долго, приходится этот процесс контролировать
У меня тоже спкя, но со своей овуляцией. Что имела ввиду ваша ре, я не поняла. Вам анализы на гормоны перед переносом не назначали? Чтоб скорректировать прогестерон и эстродиол.
Причин отсутствия имплантации много. У кого-то всё идеально, но есть лишний вес, и им достаточно похудеть немного, и всё прикрепится. А может сам эмбрион тому виной. Вы делали ему пгд?
Нет пгд, мы не делали, даже икси не делали, эмбриолог сказал все отлично, а перед переносом конечно все анализы сдавала
Не совсем понимаю что имела ввиду ваша Ре , пожалуй тоже послушаю девочек👂🏻
У меня тоже спкя и отсутсвие овуляции
Октябре был бхб,гистеру у нас так пожеланию не делают(матка идеально аспидское на эмбрион 😂щас крио протоколе ..посмотрим ..а про то что говорит ваш ре,впервые слышу ..обычно эндик или эмбрион у нас🤷🏻♀️
Я подумала может эмбрион, по узи ставят гипоплазию ещё
Тоже не поняла что она хотела этим сказать? И почему вину эмбриона она исключает
Она сказала мне что может это и эмбрион, единственное у меня кровь вязкая, после переноса ддимер выше нормы был, и кое что в каулограмме, но я калола клексан через день, может его не достаточно было, вессел Дуэ пила ещё, во время протокола