Войти

18 дпп выкидыш

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Как вы определили , что у вас выкидыш? Может просто закровило?

0
12.01.2020

Узи сделали и вышло пя

0
12.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

🤪Как так то!!!! Я чёт не понимаю, до вчерашнего дня так хорошо рос хгч, а сегодня сказали, что нет эмбриона? Так бывает? Может переделайте узи? Срок очень маленький, может аппарат не очень хороший , что не увидели 🙄🤷‍♀️

0
12.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Я не поняла тоже. У вас было кровотечение и на УЗИ не увидели ПЯ? Может ещё на 21 дпп переделать УЗИ?

0
12.01.2020

Было пя очень низко

0
12.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Мне кажется, врач погорячилась называть это выкидышем. Постарайтесь успокоиться и переделать УЗИ на 21 дпп в другом месте с хорошим оборудованием.

0
12.01.2020

Оборудование хорошее и врач хороший 😊

После узи вышло пя

0
12.01.2020
планирую беременность Челябинск

Сочувствую😔

Понимаю как это тяжело, отдохните и снова в бой. Главное не опускайте руки.

0
12.01.2020

Не знаю какая причина может быть ,но к вечеру 17 дпп у меня очень сильно разболелась голова ,так и уснула с больной головой .... проснулась и всё полилось из меня ... может в этом причина

0
12.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень странно((( Держитесь девушка. Это хуже когда знаешь, что вроде все получилось, и такой удар. Идите в следующий протокол.

0
12.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А пгд делали?

0
12.01.2020

Нет

0
12.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А хгч сколько сейчас.Сдавали кровь.

0
12.01.2020

Хгч не сдавала ,смысл .

Уже написала врачу чтоб документы на крио по омс собрали

0
12.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Боже...😨сочувствую Вам...держитесь

0
12.01.2020
Москва

Господи, как так то? 😲Держитесь, милая 😣

0
12.01.2020
Каменец-Подольский

😥😥😥

0
12.01.2020
Эстрогены.. Сбился цикл после неудачного эко

Похожие записи