Войти

Выкидыш

Лучший ответ

Vona
Планирую Москва

Готовьтесь к новому переносу.. Все мы через это проходим.

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Vona, через сколько можно после чистки?
0
01.09.2025
Ника
Георгий , 1 месяц 20 дней Ростов-на-Дону
Наталья, я через два цикла пошла на новый перенос 🙏
0
01.09.2025
Оксана
Планирую Москва
Наталья, как только цикл восстановится. Держитесь, многие через это прошли, больно очень, но надо идти дальше
0
01.09.2025
Vona
Планирую Москва
Наталья, если честно я не знаю, сама 3 недели как после мед аборта. Пойду к Ре как только месячные начнуться новые и почмотрю, что она скажет. Если скажет можно переносить, то перенесу. У меня поджимает время очень.
0
01.09.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону
Vona, мне назначили УЗИ в след цикле и дали добро, 27 июля был МА, покопались в причинах, сейчас собираю анализы и хочу в конце сентября идти на перенос...
0
02.09.2025
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен
Наталья, я тоже через два цикла пошла на новый переноч. Перед этим еще два переноса было с хгч 0.0. Так что это у вас неплохой первый раз, просто не тот эмбрион скорее всего.
0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Галя, пусть у всех всё получится ❤️
0
01.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Очень сочувствую. Держись!

Эмбрион с пгт? На абортус сдать бы..
0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Ксения , нет, эмбрион без пгт. В дальнейшем, конечно будем делать…
К сожалению, в момент выкидыша была в шоком состоянии. Сегодня будут делать чистку. Муж попросил врача , что если там остался материал, который можем отправить на экспертизу, то чтобы его нам оставили..
0
02.09.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Сочувствую, тоже потеряла малыша в 10 недель. Обнимаю вас, не зацикливайтесь, восстанавливайтесь и снова за малышом. Сдайте абортус на кариотип, я не сдала, сейчас жалею, это поможет понять причину.

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Анна, очень вам сочувствую и понимаю.💔
К сожалению, в момент выкидыша была в шоком состоянии. Вообще не думала не про какие экспертизы(
Сегодня будут делать чистку. Муж попросил врача , что если там остался материал, который можем отправить на экспертизу, то чтобы его нам оставили..

0
02.09.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Наталья, если что-то осталось, обязательно отправьте. Мне делали гистологию, но она ни о чем, она не дает понять причину произошедшего, к сожалению.
0
02.09.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону
Наталья, если получится - сдайте на генетику, это поможет исключить генетические поломки, гистология малоинформативна(
Сил вашей семье, у нас тоже удача с первого раза и ЗБ, мир рухнул, отплакали ,собрались и идем дальше! Мы сильные и добьемся своего счастья!
0
02.09.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Очень жаль 😥 держитесь!

Так страшно, что так внезапно((
Никаких предпосылок вообще не было? Физ. активности или что наподобие?
0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Снежинка, по самочувствию предпосылок не было, ха три дня до этого делала узи и всё было в порядке. Днем убиралась, но не сказать, что я как-то перетрудилась. Всё в комфортном режиме, но теперь думаешь на всё что угодно…
0
02.09.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Это очень больно.Но как бы жестко не звучало,Природа очень умная штука.Помните об этом!!! Это значит лишь то,что впереди вас ждёт Ваш Здоровый Малышарик,который останется с Вами в самый первый день и навсегда,как только все звёзды сойдутся 🌺🌸🌺

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Елена, да, я вчера отплакала, сегодня надо уже собираться и смотреть вперед. Учитывать прошлые ошибки и не допускать их в будущем…
0
02.09.2025
Анна
Планирую Самара

Очень вас понимаю, держитесь, у вас всё получится обязательно 🙏🏻

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Анна, спасибо ❤️
0
01.09.2025
Светлана
Котенок, 6 месяцев Самара

Сочувствую вам очень ! Желаю скорейшего восстановлени!

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Светлана , спасибо ❤️
0
01.09.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень

Соболезную Вам 😔У меня зб на таком же сроке. Обнимаю Вас ❤️ держитесь, на сколько это возможно. Это сложный этап. Сейчас позаботьтесь о себе. Я желаю Вам сил и скорейшего восстановления, физического и эмоционального. Мы сильные, со всем справимся 🙏🙏🙏

0
02.09.2025
Наталья
Пушкино
Лилия Мотырева, спасибо ❤️Вам тоже сил и терпения. Без них никуда../
0
04.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Желаю вам поскорее восстановиться морально и физически и снова в бой 🙏🏻🤞🏻 Держитесь!

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Татьяна, спасибо ❤️
0
02.09.2025
Аня
Иван, 2 месяца 24 дня Москва

Хочется вас обнять. Ваше счастье к вам обязательно придет!)

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Аня, спасибо ❤️
0
01.09.2025
Ксения
Ребеночек, 3 года 3 месяцаМалышка, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 14 неделя Казань

Как грустно.. все у вас сложится, главное сейчас не опускать руки. Удачи вам🙏🏻

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Ксения, спасибо ❤️
0
01.09.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Вам уже ниже написали все... До 12 недель огромный процент потерь это проблемы с генетикой у малыша. Поэтому звучит жестоко, но так будет лучше. Скорейшего восстановления!

0
02.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Терпения вам и удачи.

0
01.09.2025
Наталья
Пушкино
Мария, спасибо за поддержку ❤️
0
01.09.2025
Выкидыш После выкидыша

Похожие записи