Здравствуйте девочки) после неудачного протокола в декабре, даже на 4 дня раньше пришли месячные, были как обычно. А вот сейчас уже в январе никак не придут, уже 6 день задержки 🤪тесты делала пусто. У меня всегда очень болит грудь, а тут нет 👎 что делали? Это норма и когда цикл может восстановиться, в феврале планировала отдых под даты подбила уже, в карте в крио, теперь как 🤔
планирую беременность
Уфа
Сбился цикл после неудачного эко
планирую беременность
Нефтеюганск
У меня тоже сбился. Задержка была аж 11 дней. Потом пришли) Подождите. Не нервничайте.
0
12.01.2020
Ответить
планирую беременность
Уфа
А потом со следующих нормализовался? Через обычное время пришёл? Или нет нет пару дней менялось?
0
13.01.2020
Ответить
планирую беременность
Нефтеюганск
пока не знаю! Это был нынешний цикл. Следующий на дюфастоне ре сказала
0
13.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Ждите месячные, цикл придет в норму, дайте время.
0
12.01.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
у меня мес пришли на 5 дней после пункции (нельзя было делать перенос из-за гиперы),а в след месяце тоже нельзя было делать перенос из-за тонкого эндометрия и задержка была 7 дней. Придут, куда денутся.
0
12.01.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Точно так же было , а потом уже все нормально. Ре сказала что это нормально
0
12.01.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 6 лет)
Керкира
Ничего не делать. Ждать. После каждого ЭКО цикл скакал туда-сюда.
0
12.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Челябинск
У многих сбивается цикл, ничего не делать, у меня через два месяца восстановился
0
12.01.2020
Ответить