Войти

Сбился цикл после неудачного эко

планирую беременность Нефтеюганск

У меня тоже сбился. Задержка была аж 11 дней. Потом пришли) Подождите. Не нервничайте.

0
12.01.2020
планирую беременность Уфа

А потом со следующих нормализовался? Через обычное время пришёл? Или нет нет пару дней менялось?

0
13.01.2020
планирую беременность Нефтеюганск

пока не знаю! Это был нынешний цикл. Следующий на дюфастоне ре сказала

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ждите месячные, цикл придет в норму, дайте время.

0
12.01.2020
Мама девочки (1 год) Тула

+1 ждать. Ре говорил, что это норма

0
12.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

у меня мес пришли на 5 дней после пункции (нельзя было делать перенос из-за гиперы),а в след месяце тоже нельзя было делать перенос из-за тонкого эндометрия и задержка была 7 дней. Придут, куда денутся.

0
12.01.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Точно так же было , а потом уже все нормально. Ре сказала что это нормально

0
12.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ничего не делать. Ждать. После каждого ЭКО цикл скакал туда-сюда.

0
12.01.2020
Болонья

Это нормально, что вторые месячные приходят с задержкой. Ждите.

0
12.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У многих сбивается цикл, ничего не делать, у меня через два месяца восстановился

0
12.01.2020
18 дпп выкидыш Огромные страхи

Похожие записи