Войти

Три неудачных Б

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

сочувствую, держитесь.

из вашего описания, мне кажется, что вам все таки стоит искать причину зб и не пускать на самотек до 6-7 недель, а искать врача, кто будет вас вести еще до //.

я, например, в последний раз беременела на клексане +гормонах + с // сразу легла в стационар, тк у меня привычное невынашивание в анамнезе, а так же мутации, афс и еще куча всего.

афс, кстати, показывает анализ у меня только в б, вот такая моя особенность...

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

У меня на афс и в Б и без Брали, не в этом причина.

Обязательно будем искать причину и дальше и уже в бой подготовленные.

Сейчас в стационаре, после чистки восстановлюсь и сразу за новыми анализами.

0
17.05.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Очень сочувствую вам. Держитесь. Читаю и плачу, вспоминаю, все тоже самое происходило и со мной. Пишите сюда, если вам будет легче. Тут мы все вас поддержим и поделимся информацией.

Обнимаю вас! 🙏

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏

0
17.05.2020
планирую беременность Лондон

Мне так жаль. Больно и тяжело читать Вашу историю.

Сил Вам. Обнимаю

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 💜

0
16.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Понимаю вас так же, и в четвертый раз не плакала, немного позже но взяла себя в руки. Дай Бог нам терпения и все получиться!!!

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

Все будет хорошо 🙏

0
16.05.2020
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье

Сил Вам... Читаю и не верится, как можно все это пережить....Вы заслужили быть Мамой! Пусть Малыш поскорее прийдет в Вашу семью!!! Обнимаю....

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое!! Не думала, что будет так много откликов и поддержки. Это очень ценно 💜

0
16.05.2020
Москва

Желаю вам здоровья и малышей!

Никогда не сталкивалась с такими проблемами и вругу бы не пожелала!(

Сил вам и терпения!

0
16.05.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Самара

Девчата тут проверяют ещё, нет ли хронического эндометрита. Из-за него тоже бывают ЗБ.

0
16.05.2020
планирую беременность Москва

Да, тоже об этом читала. Обязательно проверим 🙏

0
16.05.2020
Почистили вчера вечером

Похожие записи