Войти

Приметы перед переносом))

Лучший ответ

Ох, приметы, это мы любим😀На всякий случай стоит соль под кроватью (не знаю зачем), под подушкой рыбки,ну и красное белье конечно))А еще полосатые носки.

ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ
1. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - Я ЗДОРОВА!

2. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку, носки в полоску! - хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает.

3. Две рыбки под матрас (например, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).

4. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант - на запад посадить лягушку, приманка для аиста.

5. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

6. Еще надо собирать что-нибудь в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую.

7. Взять на перенос журнальчик с анекдотами или смешную книжку - после переноса надо немного посмеяться (без фанатизма)

Может кому пригодится

0
11.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

я шла на перенос в полосатых труселях, халате, даже маникюр был полосатым)

0
10.01.2020
Москва

Я купила труселя красные и полосатые носки 😃

0
10.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

значит все получится, у меня был только один шанс, один эмриончик только получился)

0
10.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Где вы делали эко?

0
12.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

в импланте, харьков

0
14.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я много читала про всякие приметы, что и какого цвета надевать на перенос. Расскажу свой опыт. В июне был перенос, я как умная и суеверная купила полосатые носки, красную сорочку и красные трусы, к тому же свое желание написала на листе и положила под подушку (не помню где вычитала про это 🤣) спала весь период до переноса и пока следила за хгч. Итог бхб. Какая чушь, подумала я. На второй перенос не покупала ни трусов, ни носков, не писала никаких листов. Надела свою майку, в которой была на пункции. Подумала, пункция прошла успешно и это будет успешно. И вуаля)))) с 7 по 8 неделю лежала на сохранении и эта майка была со мной. Я теперь с ней не расстаюсь. Рожать поеду конечно же с ней 🤣🤣🤣 Не факт, что это её сила конечно же, но раз уж начала этот путь с ней, то и обнять свою новорожденную крошку хочу в ней 🤷‍♀️ вот такие суеверия)))))

0
11.01.2020

Желаю удачи! А соль поставили все верно, тоже читала о таком ритуале) за сутки до переноса и до момента пока из роддома не вернетесь))

0
10.01.2020

Еще советуют моцарта слушать каждый день с переноса)) про это есть много инфы в инете

0
10.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Не, мне в своё время не помогло. Хотя я про примету не знала.😅

0
11.01.2020

😹😹😹😹 ну мож кому поможет ✊🏾✊🏾

0
11.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Добрый вечер, мне приметы не помогли. У меня тоже завтра перенос 😊 пусть у нас все получится 🤗🤗🤗

0
10.01.2020
Москва

Здравствуйте 😊а я вот наоборот уверена в том, что мне поможет Бог, вера, приметы и высшие силы ☺️у вас тоже завтра? Это здорово)) можем делиться ощущениями и вместе ждать хгч)) желаю себе и вам огромной удачи. У нас всё получится)))

0
10.01.2020
Мама девочки (1 год) Москва

У меня тоже завтра,в обед! Вот не могу уснуть волнуюсь 😊 Удачи нам!!! Пусть все получится!!!!!!!

0
10.01.2020
Москва

Ух ты, сколько нас много 😃🤣тоже не могу уснуть, но нужно постараться. Нам завтра нужны силы)) спокойной ночи. Всё будет хорошо. У нас всё получится)

0
10.01.2020
Бабаево

Моя примета : если слишком сильно хочешь , то ничего не получится.Если сосредоточиться и думать только об одном- ничего не выйдет. Это всегда так. Что бы бороться с этим( а думки то в голове бродят), мы оставались на несколько дней в городе, где делали ЭКО - гуляли, ходили в театр, музей, по магазинам...

Поэтому , делайте все что положено, но сильно не зацикливайтесь.
Удачи вам!
0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

😁Если бы приметы работали, тут у всех бы с первого раза все получалось! Все были бы богатые и с детьми!

0
11.01.2020
Москва

У каждого своём мнение верить или нет!!!

0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да ради бога😁 Хоть в деда мороза👍🏼

0
11.01.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Красные Труселя , полосатые носки , рыбку под подушку клала ;) (арендовала игрушку- рыбку у своего котика )

Если есть лягушки в доме на окно поставьте или на полку перед кроватью , у меня две лягушки из киндер сюрприза до сих пор стоят ;)) и главное верить ! Я перед переносом даже поприседала аккуратненько в палате ;))

И выпейте 2 ношпы за час до переноса , матку расслабить. Удачи! Апчхи на вас

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Я особо не верила в приметы, но на перенос одела красные труселя и полосатые носки, и что самое интересное мужа одела так же)) он у меня тоже был в красных трусах, и в полосатых подследниках. Мы так ржали с друг друга когда дома собирались. Это было скорее всего так, для настроения)) чтобы снять напряжение)) В итоге удача)

0
10.01.2020
Москва

Приметы? Серьезно? Это то, что гарантирует успех мероприятия под названием ЭКО?

Вы сделали мое утро!))))

Пы. Сы. Пусть у вас всё получится без оглядки на всякие суеверия.

0
11.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Красный цвет - это цвет победы. Я не знала, что нужно красные трусы. Но чувствовала , что красный цвет должен присутствовать. Была в ярко красной футболке и чисто белых носочках. Победа🤗. Мне кажется главное, чтобы вы верили!

0
11.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Приметы это сила и мы готовы в них верить только что бы все получилось и я не исключение готова была поверить во всё в первый протоко где-то увидела что статуетка слоника с поднятым носиком к деньгам а вот если нос опущен это к детям и я этого слоника искала везде и нашла в итоге моя первая попытка увенчалась успехом.

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Пять переносов соблюдал всевоожне приметы. Не было даже имплантации. На шестой плюнула на все и наступила беременность

0
10.01.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Тверь

Я честно в приметы не верю , но на последний перенос брала тёплые носки, прочитала , что при зачатии ноги должны быть тёплые, у меня всегда холодные ноги , ну вот мне помогло )) , и нижнее белье было красное , но это я случайно надела) удачи вам 💐

0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Плюсуюсь к красным трусам и полосатым носкам, у меня удача), про соль никогда не слышала

0
10.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Брянск

Почти все девушки на переносе были в красных трусах, медсестра смеялась с этого) я вроде носочки брала полосатые, но так все быстро произошло, что и забыла пакет и куртку в раздевалке, была без носков)

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Я только белье красное на перенос одевала, и купила себе талисман в Узбекистане беременную кошку из дерева, внутри нее котенок, брала ее с собой на перенос, анализ ХГЧ, первое узи

0
11.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Две беременности с первой попытки. Ни в какие приметы не верю. Единственная моя примета на все случаи жизни-молитва. Но если верите, то пускай они вам принесут удачу!

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

Я тоже была в красных труселях))) и страшно волновалась, врач сердилась что эндо не вырос до норм размера

0
10.01.2020
Москва

Да, да, про красные труселя отличная примета! Обсуждали уже, действительно действует. Вообще красные труселя несут добро.

0
10.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев
Комментарий удален
0
11.01.2020

Полосатые носки✌🏼

0
10.01.2020
Простуда на губе Безопасны ли кардиомагнил или тромбо-асс? Может, не принимать?

Похожие записи