Девчонки, всем привет! У меня завтра будет перенос. Я прочитала про всякие приметы, но больше всего меня интересует стакан соли под кроватью. Но нигде не могу найти подробности об этой примете. Может кто знает о нем? Когда нужно ставить соль? До или после переноса? Я поставила уже сегодня, а перенос завтра в обед. Спасибо за ответы. Администраторы, извините, я не знаю куда нужно отправить моё сообщение. Не ориентируюсь.
Лучший ответ
я шла на перенос в полосатых труселях, халате, даже маникюр был полосатым)
значит все получится, у меня был только один шанс, один эмриончик только получился)
Я много читала про всякие приметы, что и какого цвета надевать на перенос. Расскажу свой опыт. В июне был перенос, я как умная и суеверная купила полосатые носки, красную сорочку и красные трусы, к тому же свое желание написала на листе и положила под подушку (не помню где вычитала про это 🤣) спала весь период до переноса и пока следила за хгч. Итог бхб. Какая чушь, подумала я. На второй перенос не покупала ни трусов, ни носков, не писала никаких листов. Надела свою майку, в которой была на пункции. Подумала, пункция прошла успешно и это будет успешно. И вуаля)))) с 7 по 8 неделю лежала на сохранении и эта майка была со мной. Я теперь с ней не расстаюсь. Рожать поеду конечно же с ней 🤣🤣🤣 Не факт, что это её сила конечно же, но раз уж начала этот путь с ней, то и обнять свою новорожденную крошку хочу в ней 🤷♀️ вот такие суеверия)))))
Желаю удачи! А соль поставили все верно, тоже читала о таком ритуале) за сутки до переноса и до момента пока из роддома не вернетесь))
Еще советуют моцарта слушать каждый день с переноса)) про это есть много инфы в инете
Не, мне в своё время не помогло. Хотя я про примету не знала.😅
Добрый вечер, мне приметы не помогли. У меня тоже завтра перенос 😊 пусть у нас все получится 🤗🤗🤗
Здравствуйте 😊а я вот наоборот уверена в том, что мне поможет Бог, вера, приметы и высшие силы ☺️у вас тоже завтра? Это здорово)) можем делиться ощущениями и вместе ждать хгч)) желаю себе и вам огромной удачи. У нас всё получится)))
У меня тоже завтра,в обед! Вот не могу уснуть волнуюсь 😊 Удачи нам!!! Пусть все получится!!!!!!!
Ух ты, сколько нас много 😃🤣тоже не могу уснуть, но нужно постараться. Нам завтра нужны силы)) спокойной ночи. Всё будет хорошо. У нас всё получится)
Моя примета : если слишком сильно хочешь , то ничего не получится.Если сосредоточиться и думать только об одном- ничего не выйдет. Это всегда так. Что бы бороться с этим( а думки то в голове бродят), мы оставались на несколько дней в городе, где делали ЭКО - гуляли, ходили в театр, музей, по магазинам...
😁Если бы приметы работали, тут у всех бы с первого раза все получалось! Все были бы богатые и с детьми!
Красные Труселя , полосатые носки , рыбку под подушку клала ;) (арендовала игрушку- рыбку у своего котика )
Если есть лягушки в доме на окно поставьте или на полку перед кроватью , у меня две лягушки из киндер сюрприза до сих пор стоят ;)) и главное верить ! Я перед переносом даже поприседала аккуратненько в палате ;))
И выпейте 2 ношпы за час до переноса , матку расслабить. Удачи! Апчхи на вас
Я особо не верила в приметы, но на перенос одела красные труселя и полосатые носки, и что самое интересное мужа одела так же)) он у меня тоже был в красных трусах, и в полосатых подследниках. Мы так ржали с друг друга когда дома собирались. Это было скорее всего так, для настроения)) чтобы снять напряжение)) В итоге удача)
Приметы? Серьезно? Это то, что гарантирует успех мероприятия под названием ЭКО?
Вы сделали мое утро!))))
Пы. Сы. Пусть у вас всё получится без оглядки на всякие суеверия.
Красный цвет - это цвет победы. Я не знала, что нужно красные трусы. Но чувствовала , что красный цвет должен присутствовать. Была в ярко красной футболке и чисто белых носочках. Победа🤗. Мне кажется главное, чтобы вы верили!
Приметы это сила и мы готовы в них верить только что бы все получилось и я не исключение готова была поверить во всё в первый протоко где-то увидела что статуетка слоника с поднятым носиком к деньгам а вот если нос опущен это к детям и я этого слоника искала везде и нашла в итоге моя первая попытка увенчалась успехом.
Пять переносов соблюдал всевоожне приметы. Не было даже имплантации. На шестой плюнула на все и наступила беременность
Я честно в приметы не верю , но на последний перенос брала тёплые носки, прочитала , что при зачатии ноги должны быть тёплые, у меня всегда холодные ноги , ну вот мне помогло )) , и нижнее белье было красное , но это я случайно надела) удачи вам 💐
Плюсуюсь к красным трусам и полосатым носкам, у меня удача), про соль никогда не слышала
Почти все девушки на переносе были в красных трусах, медсестра смеялась с этого) я вроде носочки брала полосатые, но так все быстро произошло, что и забыла пакет и куртку в раздевалке, была без носков)
Я только белье красное на перенос одевала, и купила себе талисман в Узбекистане беременную кошку из дерева, внутри нее котенок, брала ее с собой на перенос, анализ ХГЧ, первое узи
Две беременности с первой попытки. Ни в какие приметы не верю. Единственная моя примета на все случаи жизни-молитва. Но если верите, то пускай они вам принесут удачу!
Я тоже была в красных труселях))) и страшно волновалась, врач сердилась что эндо не вырос до норм размера
Да, да, про красные труселя отличная примета! Обсуждали уже, действительно действует. Вообще красные труселя несут добро.
Ох, приметы, это мы любим
На всякий случай стоит соль под кроватью (не знаю зачем), под подушкой рыбки,ну и красное белье конечно))А еще полосатые носки.
ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ
1. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - Я ЗДОРОВА!
2. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку, носки в полоску! - хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает.
3. Две рыбки под матрас (например, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).
4. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант - на запад посадить лягушку, приманка для аиста.
5. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»
6. Еще надо собирать что-нибудь в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую.
7. Взять на перенос журнальчик с анекдотами или смешную книжку - после переноса надо немного посмеяться (без фанатизма)
Может кому пригодится