Приметы перед переносом))

Лучший ответ

Я много читала про всякие приметы, что и какого цвета надевать на перенос. Расскажу свой опыт. В июне был перенос, я как умная и суеверная купила полосатые носки, красную сорочку и красные трусы, к тому же свое желание написала на листе и положила под подушку (не помню где вычитала про это 🤣) спала весь период до переноса и пока следила за хгч. Итог бхб. Какая чушь, подумала я. На второй перенос не покупала ни трусов, ни носков, не писала никаких листов. Надела свою майку, в которой была на пункции. Подумала, пункция прошла успешно и это будет успешно. И вуаля)))) с 7 по 8 неделю лежала на сохранении и эта майка была со мной. Я теперь с ней не расстаюсь. Рожать поеду конечно же с ней 🤣🤣🤣 Не факт, что это её сила конечно же, но раз уж начала этот путь с ней, то и обнять свою новорожденную крошку хочу в ней 🤷‍♀️ вот такие суеверия)))))
11.01.2020
Ох, приметы, это мы любим😀На всякий случай стоит соль под кроватью (не знаю зачем), под подушкой рыбки,ну и красное белье конечно))А еще полосатые носки. ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ 1. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - Я ЗДОРОВА! 2. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку, носки в полоску! - хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает. 3. Две рыбки под матрас (например, конверт с карпиками в магазине фен-шуй). 4. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант - на запад посадить лягушку, приманка для аиста. 5. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель» 6. Еще надо собирать что-нибудь в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую. 7. Взять на перенос журнальчик с анекдотами или смешную книжку - после переноса надо немного посмеяться (без фанатизма) Может кому пригодится
11.01.2020
Красный цвет - это цвет победы. Я не знала, что нужно красные трусы. Но чувствовала , что красный цвет должен присутствовать. Была в ярко красной футболке и чисто белых носочках. Победа🤗. Мне кажется главное, чтобы вы верили!
11.01.2020
Пять переносов соблюдал всевоожне приметы. Не было даже имплантации. На шестой плюнула на все и наступила беременность
10.01.2020
Плюсуюсь к красным трусам и полосатым носкам, у меня удача), про соль никогда не слышала
10.01.2020
Я особо не верила в приметы, но на перенос одела красные труселя и полосатые носки, и что самое интересное мужа одела так же)) он у меня тоже был в красных трусах, и в полосатых подследниках. Мы так ржали с друг друга когда дома собирались. Это было скорее всего так, для настроения)) чтобы снять напряжение)) В итоге удача)
10.01.2020
Моя примета : если слишком сильно хочешь , то ничего не получится.Если сосредоточиться и думать только об одном- ничего не выйдет. Это всегда так. Что бы бороться с этим( а думки то в голове бродят), мы оставались на несколько дней в городе, где делали ЭКО - гуляли, ходили в театр, музей, по магазинам... Поэтому , делайте все что положено, но сильно не зацикливайтесь. Удачи вам!
11.01.2020
Приметы? Серьезно? Это то, что гарантирует успех мероприятия под названием ЭКО? Вы сделали мое утро!)))) Пы. Сы. Пусть у вас всё получится без оглядки на всякие суеверия.
11.01.2020
Я честно в приметы не верю , но на последний перенос брала тёплые носки, прочитала , что при зачатии ноги должны быть тёплые, у меня всегда холодные ноги , ну вот мне помогло )) , и нижнее белье было красное , но это я случайно надела) удачи вам 💐
11.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простуда на губе Безопасны ли кардиомагнил или тромбо-асс? Может, не принимать?