Войти

Можно ли поменять клинику, если тебя уже внесли в очередь?

МамаВмечтах
Планирую Москва

Можно поменять,проблем нет. Переписываете заявление на выбранную клинику

0
12.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

А куда идти, чтобы переписать заявление в ЖК?

0
12.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну где вы подаёте документы? Туда и идите. У нас в городе это перинатальный центр,где то непосредственно в минздраве,у кого то в жк. Куда изначально сдавали документы

0
12.01.2020
Вселенная
Планирую Москва

Можно менять , надо переписать просто заявление.

В какую клинику стоите ?)

0
12.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

ГКБ им. В. В. Вересаева

0
12.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Я бы не стала менять. Бывают и в хороших клиниках пролёты. Хорошие отзывы редко пишут, так как люди родили, занимаются детками писать некогда. А плохих много. Так как люди расстроены и есть время. Главное результат. Если эмбрилог сильный то и в деревне получится

0
12.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

В общем, поменяла клинику:) осталось в ЖК сходить и написать заявление. Моему счастью нет предела! Теперь жду, когда обновленная информация появится в листе ожидания...

0
15.01.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Я поменяла простояв пол года в очереди.Просто пришла в другую клинику и там написала заявление.Сразу взяли в протокол.А если бы там так и осталась стоять,то ждала бы еще год.

0
13.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Можно поменять. Анализы пересдавать не нужно. Но встанет в конец очереди выбранной клиники (хотя я все равно бы тоже поменяла и поскорее!)

0
12.01.2020
Сколько ждать решения комиссии? Выдача квот Москва

Похожие записи