Девочки, подскажите, можно ли поменять клинику Эко в Москве, если тебя уже внесли в лист ожидания? Или нужно собирать новый пакет анализов и опять подавать его на комиссию? Выбирала клинику в предновогодней суете, не знала, что это будет нужно сделать так скоро. В итоге теперь сомневаюсь, что выбрала хороший вариант.
Можно ли поменять клинику, если тебя уже внесли в очередь?
Можно поменять,проблем нет. Переписываете заявление на выбранную клинику
Ну где вы подаёте документы? Туда и идите. У нас в городе это перинатальный центр,где то непосредственно в минздраве,у кого то в жк. Куда изначально сдавали документы
Можно менять , надо переписать просто заявление.
В какую клинику стоите ?)
Я бы не стала менять. Бывают и в хороших клиниках пролёты. Хорошие отзывы редко пишут, так как люди родили, занимаются детками писать некогда. А плохих много. Так как люди расстроены и есть время. Главное результат. Если эмбрилог сильный то и в деревне получится
В общем, поменяла клинику:) осталось в ЖК сходить и написать заявление. Моему счастью нет предела! Теперь жду, когда обновленная информация появится в листе ожидания...
Я поменяла простояв пол года в очереди.Просто пришла в другую клинику и там написала заявление.Сразу взяли в протокол.А если бы там так и осталась стоять,то ждала бы еще год.
Можно поменять. Анализы пересдавать не нужно. Но встанет в конец очереди выбранной клиники (хотя я все равно бы тоже поменяла и поскорее!)