Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поменяла врача в клинике (((((((((((

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а мы с педиатром (т-т-т) контакт наладили )))) жал его менять будет...

на счёт специалистов и за твои деньги: тока в контрактах много-много всяких ограничений и мы с педитром в те моменты когда лишний раз дею эти консультации не нужны их не проводим - ну зачем детя зря дёргать если понятно что всё нормально - а вот как нужно будет - тогда делаем ) а разницы в 2 или 3 вообще никакой. кому-то цифирка 2 понравилась, кому-то 3 - у нас вот в 3 стояла.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Так зачем менять,если устраевает???!!!

Какие ограничения?????У нас вообще никаких нет,только если нас не окажеться дома,вызов за считаеться.И всё!! А у вас какие??

Да и...мы своего не дёргаем...к нам врачи сами приезжают, мы специально контракт выбирали,чтоб всё на дому.. И мне все таки будет спокойней, если именно специалист посмотрит,а не только педиатр.Я знаю,что ребенок у нас здоров.Но пусть мне об этом скажет врач.Для этого то мы и заключили контракт.

0
21.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

по количеству раз. по-моему у всех есть ограничения. всё что свыше идёт доплата (тоже педиатр просвятил). или там просто по желанию родителей - тоже доплата - без такой системы работают с ДМС вроде. а где наблюдаетесь?

менять потому что скоро срок контракта заканчивается. и скорее всего мы будем заключать с другим отделением - которое ближе к нам, но тогда педиатра прийдётся менять.

0
22.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

ААААА ну это конечно!!! Все что не в ходит в контракт за отдельные деньги...это же естественно и понятно!!!! Это же не ограничения!!!Это же можно в самом начале было сделать типо всё включено"

0
22.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Так то то и оно!!!!!

"
0
21.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да вот только тебя читаю......пипец!!!!! Держись!

0
21.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не, ну у тебя, уже дело даже принципа!!! Какой бросать???!!!Конечно,теперь только до результата!!! Столько нервов!!! И просто так???!!! Юль! Держись!!!!!

0
21.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот придурок,то!!!!!!!!!

"
0
21.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Вообще то не приниципиально в 2))У нас в карте написано тоже такде,но как окулист нам обьяснила что в 2 месяца ещё трудно что сказать лучше к годику и потом в 3 когда зрение сформируется.Более частый контроль если у когото из родителей есть проблемы со зрением.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да,поняяяяятно...,но САМ ФАКТ!!!!

0
21.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не ну это да..Ты заключила контракт и врач должна выполнять требования контракта.Так что это твоё право.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно!!

0
21.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Думаю, не принципиально в 2 или в 3 месяца осмотрит ребенка офтальмолог. Но факт, что контракт не соблюдается надо учесть )) И добиться его соблюдения.

Я слежу за этим. И вродя пока своей клиникой довольна. Да и деньги заплачены не малые! Только вот о плановых осмотрах узких специалистов нам сообщает и контролирует врач-координатор, а не личный врач.

Ольга, если не секрет, где наблюдаетесь? Можно в сообщении.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да и я довольна пока! Но именно этот инцидент мне не понравился....и просто не стала ждать следующего (хотя и может и не было бы...сама врач то ничего,но..) Клиника Здоровье"

"
0
21.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

врачи, работающие по контрактам, на самом деле,получают не так много денег. основную часть заплаченной Вами суммы прибирает администрация клиники, в которой Вы наблюдаетесь. Поэтому отношение врачей такое хреновое...

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мне всё равно сколько они получают!!! И кто прибирает мои деньги!!!...лиж бы за ребенком смотрели....поэтому и поменяла врача! К клинике притензий пока нет.

0
21.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

С одной стороны правильно что поменяла,но в 2 месяца не обязательно,вот с полу года уже можно проверить

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас по программе консультация офтальмолога в 2,6 и в 12 месяцев!! Так что ...БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ!!! А в следующий раз какого она специалиста пропустит..я конечно могу и сама за этим следить...,но тогда зачем мне вообще тогда личный врач???!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

А понятненько,ну да за твои же деньги ты не должна за этим следить,тогда правильно что поменяла)

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Молодец, надо не бояться отстаивать свои права, тем более за твои же деньги терпеть какой-то дискомфорт.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Так вот и я про это!!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ну и правильно!

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

"
0
21.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

В 2 месяца уже понятно видит ребенок или нет. Они проверяют следит ли малыш за предметом. В 3 месяца тоже, конечно, не поздно. Но ты все равно молодец. Деньги берут, нихай отрабатывают!

0
21.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а кого на кого поменяли, Оль?? интересно просто, кого предложили :)

0
23.05.2008
А кто в курсе,что с наклейками ББ??? грецкие орехи в молоке

Похожие записи