Войти

Как повышали Ферритин?

Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3251953

Мой пост на эту тему. В итоге после 5 уколов феррум-лека ферритин вошёл в рамки нормы, самочувствие отличное стало. Гемоглобин отдельно на днях проверю.

0
13.01.2020
Лада
Планирую Хабаровск

Спасибо! А он большую роль вообще играет этот ферритин? при Эко

0
13.01.2020
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Для моей Ре нет, ни низкий гемоглобин, ни повышенный ТТГ для нее не препятствие для имплантации. Но эти факторы вызывают сложности при вынашивании. Поэтому привести их в норму до протокола - своя ответственность, в надежде на благополучную беременность.

0
13.01.2020
Лада
Планирую Хабаровск

Поняла, спасибо за информацию😊

0
13.01.2020
Masha
Болонья

А железа самого сколько ?

Вам сейчас скорее всего, помогут только капельницы. Но на будущее - держите его всегда под контролем. Мне ферритин (так и называется) с айхерба хорошо повысил - я выше 20 никогда не поднималась, а тут сдала 80 🙀 и пыльца пчелиная - давно на нее подсела, очень классная вещь.

Check out this product I found on iHerb. https://www.iherb.com/pr/Cardiovascular-Research-Ferritin-5-mg-60-Capsules/55929?rcode=RAZ7392

0
13.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Я таблетками за 3 месяца подняла на 7 единиц. Это очень мало и медленно... Так что если вам нужно быстро - капельницы, уколы. Но также быстро потом все упадет обратно, таблетки гораздо медленнее, но эффект дольше держится. Либо как вариант, сначала капельницы, потом поддерживать бадами хотя бы. Но это все должен решать врач, тут нельзя самой.

0
13.01.2020
Лада
Планирую Хабаровск

Спасибо! А насколько он важен вообще при эко, ферритин этот?

0
13.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Мне врач сказала, что уровень витамина д и ферритин на успешность эко не влияет, но зато важен для беременности ( и для вас и для формирования ребеночка), поэтому повышать все равно надо хотя бы до минимума.

0
13.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Перед протоколом гемоглобин был в норме, ферритин 28. Ре назначила на месяц Сорбифер по инструкции. Подняли до 55.

Во время беременности, в третьем триместре, ферритин упал до 4, гемоглобин также в норме - мне 7 дней кололи Феррук Лек по уколу в день, все быстро привели в норму.

0
12.01.2020
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Такой к протоколу только капельницей ферринжекта можно поднять

0
13.01.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется тут с врачом надо решать. Тут капельницы уже надо.

0
13.01.2020
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Гемаплекс айхербовский, но при таком уровне, возможно, нужны уже капельницы

0
13.01.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Обсудите с врачом капельницы, до февраля вы его таблетками не поднимете.

0
12.01.2020
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Я пила идеальное железо, стал 43 с 12ти

0
13.01.2020
Katy
Самара

Капельницы с Венофером

0
13.01.2020
Мутации Второй скрининг

Похожие записи