Встречаем свой экватор в больнице с низкой плацентой и небольшим тонусом. Если ещё на 16 неделе она отставала от зева на 5 мм, то теперь прилежит к нему. Все говорят: поднимется, а она только ползёт вниз. Грозятся до родов не выписать, если не поднимется😕
Читала что плаценте помогает поднятся поза коленно лектевая
0
13.01.2020
Ответить
По 5 мин три раза в день.Лежу на слхранении всей палатоц стоим)))дите важнее
0
13.01.2020
Ответить
Ой да чтож такое у самой тоже низкое ,вот завтра на скрининг надеюсь поднялась,держитесь без переживаний никуда надеемся что все будет хорошо и лежать лежать по больше😉
0
13.01.2020
Ответить
У меня в 20 недель ставили низкую плацентацию (2.8 от вн зева), врач сказал, что скорее всего поднимется. Сегодня делала УЗИ (28 недель), плацента поднялась до 5,6 до вн. зева.
0
13.01.2020
Ответить
Будем надеяться что поднимется..держим хвост пистолетом🙌🏻
0
13.01.2020
Ответить