Войти
жду девочку, 41 неделя Киев

38,5 неделек

Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Я недавно и думала, что давненько тебя не видать)))) осталось чуть-чуть и твоя радость будет рядом с тобой. Но скажу по своему опыту, лучше не жди, те не под гоняй событий, встречай НГ, празднуй, а дочка сама найдет день для выхода.

Оооо, свекровь - это отдельная нация(((((((( моя вообще сначала запрещала покупать что-либо до родов (какать я хотела на ее наставления), потом она меня не поздравила в роддоме с рождением сына, а апогеем стало - ИМЯ. Хотела она назвать моего сына Васей. Пипец(((((((((((((((((

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
А мне вот с 6-ти утра не спится так я решила, пока лень на меня снова не напала, дать о себе знать))))
Спасибо Танюшка за совет, но я уже немного устала, уже тяжело стоять, сидеть, ходить и лежать, короче тяжело всё. У меня такое впечатление что я уже года два как беременная, а не 9-ть месяцев)))
0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

 Уже скоро увидишь свою лялечку))))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Та да. Как то и очень хочется но при етом очень боязно.)))

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Вы там на новый год решили родиться?)))) я уж думала уже нянчитесь с лялей, а вы вон еще сидите втихаря)))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Та да, сидим тихонько с переменным настроением, то плакать хочется, то смеяться и что самое главное не хочется ничегошеньки не делать)))
0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

организм отдыхает!))))) 

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Да, наверное, набирается сил перед тяжелой работой)))

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

ну смотри, я на 39 родила) так что давай нам фоточки своего пузенища))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Как быстро время летит!Удачи Вам!))А какой роддом выбрали?

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо Света. Решили не вибирать, будем рожать по скорой, скорее всего на красном хуторе. Но мне сначала нужно по направлению лечь, а там видно будет, может меня уже и не отпустят домой, а может там на месте и врача присмотрим, и договоримся с ним. Я наслишана что   там есть несколько очень хороших врачей. По  ходу видно будет.

0
22.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев


А не звонили Алине Владимировне? И правда, так быстро летит время!!! Пусть все пройдет удачно!

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Нет не звонили. Я пока тут лежу и заодно присматриваюсь к врачам. Решили не договариваться, так как у нас все хорошо. Анализи хорошие, патологий нету. Если что то я тут на месте смогу в любой момент с кем то договориться.

0
26.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев
понятно, удачи вам )
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Киев

Мне тоже пить безумно хотелось, 2л молока стабильно уходили + вода и компоты))) 

Ксюша, как тебе колясочка? Мы не купили, но мне тоже Тако советуют

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Как по мне то коляска супер классная. И мне и мужу очень понравилась. В комплектации есть все: люлька, прогулка, два чехла на ножки, отдельно на люльку и на прогулку, дождевик, москитка, рюкзак, сумка, два валика, матрасик, проклеененая пеленка, зонтик, варежки. Ну вроде все, вроде ничего не забила. Очень тихая и не скрипучая, доволи таки вместительная. Прогулка тоже не скупо сделана. Короче мне очень-очень понравилась. Потом посмотрим как она в експлуатации. Отзиви о ней очень хорошие.

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Киев

Щас значит буду изучать) 

Советую чернослив кушать перед родами или лучше сливовый компот, такая чиста, мама не горюй, никакой клизмы не понадобиться))) я последние недели сливы покупала и варила компотики

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо зайка за совет.

Обязательно изучи, а то еще оставишь доцю без колясочки.

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Блииин как время летит) вроде только ты писала про то что у тебя 20 какая то неделька))))Легких родов тебе! ждем постик про рождение твоей лялечки!) 

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибочки Дашуль. А у меня вот двоякое ощущение времени, пока на работу ходила то очень тянулось, а как в декрет ушла так вроде бистрее начало идти)))

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Ксюша, держись! Скоро произойдет это чудо! Пока есть возможность отдыхай и не на кого внимания не обращай!

Легких родов тебе! С наступающим! 

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо Инусь. Буду стараться больше отдихать)))) 

За вас очень-очень рада!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ничего,скоро родитесь и на свекровь точно начхать будет!Хотя она будет говорить,что всё неправильно делаете(только не слушайте,делайте как сами считаете нужным)

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Я стараюсь так и сейчас делать. Фильтрую все ее "совети и наставления". Я мужу уже давно сказала что если она будет вмешиваться в воспитание моего ребенка то пусть он не обижается, а она пусть пеняет на себя.

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Удачи тебе там, в роддоме! По себе знаю - лежишь в предродовом, а соседки меняются и каждую ночь кто-то рожает! Ты им там помогай - спинку массируй на схваточке)))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Спасибо Ириш, обязательно буду соседкам помогать)))
0
22.12.2013
Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо Мы родились!!!

Похожие записи