Войти

Эко по ОМС в СПБ 2020

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сменила клинику и подала документы на квоту в МЦРМ в октябре, сказали, что в конце января или в начале февраля должны позвонить, у них очереди нет как они сказали мне.

0
13.01.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

А в какой были до МЦРМ?

0
24.01.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

2 раза в Отта у Крихели И.О. и 2 раза в Мать и Дитя у Феоктистова А.А.

Я в понедельник позвонила сама в МЦРМ квоты пришли можно вступать в протокол

0
26.01.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Я в мать и дитя звонила, очередь уже на 4 ый квартал. Пойду тоже в МЦРМ, не хотела туда снова, но там хоть очередей нет.

0
30.01.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уже на 4 квартал)) ну у них и в прошлом году было так же, квот выделяли по квартально по 50 штук, летом добавили ещё и я в августе пошла в протокол.

А почему вы не хотели туда? Были у кого там?

0
31.01.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Да, 2 пролёта. Была у Родионовой Виктории. У нас мф. В Крио никого не осталось( хотя по 7-10 яйцеклеток оплодотворялось. Грешу на эмбриологию и врача. Сейчас попала к Исаковой, отправила меня дообследовать на лапароскопию, хотя признаков никаких нет, ведь у нас мф. Расстроилась. Как-то не очень в проблеме они хотят разобраться.

0
03.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У Вас были уже лапороскопии? Если нет, то считаю, что нужно сделать, посмотрят изнутри, что и как там. А я выбрала Кирсанова пойду к нему. К кому отправили на лапороскопию и куда?

0
03.02.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Правильное решение! Мужчины, мне кажется, более внимательные в этом деле. Я что-то не подумала на счет него.

Поеду завтра брать направление по омс на лапару. Пока ничего не знаю. Вам делали лапароскопию?

0
04.02.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да три раза в 2011, 2013, 2014.

А вы где будете делать лапору?

Вы хотите к Феоктистову пойти, еще хвалят Казанцева, он замещал Фео пока он отсутствовал.

0
04.02.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Я хотела в Ф, но там очередь уже на год вперёд. Не хочу ждать.

По квоте буду лапору делать, куда дадут)

0
13.02.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

И получается, что у Феоктистова дважды пролет( Я думала, что он супер врач, судя по отзывам!

0
30.01.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, все говорят он огонь🔥, так то он как врач отличный, но видимо в моем случае, мне нужен кто другой🙂

0
31.01.2020
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Распределение квот по клиникам ожидается в конце января. Стою на крио в очереди с октября 2019. Центр репродукции Генезис. Встать в очередь можно когда угодно если есть все документы из ЖК. Просто нужно ждать

0
13.01.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Евгения, как вам в Генезисе. У какого врача?

0
24.01.2020
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Нормально, я у зав отделением. Боярский К. Ю.,но он конечно весь в полёте. Долгих речей и объяснений вы от него не услышите,все быстро и кратко. Пока я ему доверяю. Дальше посмотрим.

0
24.01.2020
Анна Кудряшова
Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! Я так понимаю, мало кто из врачей, особенно со стажем, много уделяют внимания пациентам. Удачи Вам!!!!!

0
30.01.2020
Выдача квот Москва ЭКО по ОМС В НИКЕ - СПРИНГ

Похожие записи