Войти

ЭКО по ОМС В НИКЕ - СПРИНГ

***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Про эко по омс у них ничего не скажу, я каталась в москву. Сейчас хожу в Нику на платные консультации по интересующим вопросам, перепроверяю ЖКашных гинекологов. Хожу к Александрович, в целом довольна, разъясняет объясняет все доходчиво. Еще там Городецкую хвалят.

0
13.01.2020
Romash
Доченька, 8 летДочурка, 5 лет 3 месяцаДонечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Совка, спасибо за информацию!

0
13.01.2020
Елена
Планирую Нижний Новгород

Про ника спринг не скажу, в Папа мама малыш не хотите попробовать? Там тоже по омс, еще из омс-ных мне пару лет назад гинеколог рекомендовала Мать и дитя и вообще говорила, что Аист тоже... в Аисте не берут по квоте?

0
13.01.2020
Romash
Доченька, 8 летДочурка, 5 лет 3 месяцаДонечка, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

В том то и дело, им квот не выделяют :(

Лена, спасибо за отзыв. Я пока ещё думаю куда пойти. При Нику спрашиваю так как у меня у них дмс. С эко по омс это в общем то ни как не связано :), но на всякий случай решила про них поспрашивать)

Лена, а вас тихонько поздравляю🤗))) посмотрела ваш дневник)))

0
13.01.2020

Девочки, всем привет, кто делал эко в Нике Спринг, очень хочется услышать отзывы.

0
06.02.2021
Алла
Планирую Нижний Новгород

ЭКО вы все таки сделали в НИКЕ-СПРИНГ?

0
21.11.2020
Эко по ОМС в СПБ 2020 Если репродуктолог в протоколе назначит генетика и кариотипирование

Похожие записи