Девочки, всем привет.
Поделитесь опытом, кто делал ЭКО в ДАРе? Клиника, врачи, процедуры, платно или долго ждали квоту???
Девочки, всем привет.
Поделитесь опытом, кто делал ЭКО в ДАРе? Клиника, врачи, процедуры, платно или долго ждали квоту???
Александра, спасибо большое вам за подробный ответ. Я тоже у Грудиловой, готовлюсь к эко. Расскажите как вам она вообще как врач, все ли Вам нравится?
Александра, спасибо, я просто уже проходила эко+икси и криопротокол был(всего две попытки было), проходила платно и в другой клинике, теперь вот хочу попробовать в ДАРе у Грудиловой по квоте, некоторый из этих анализов не сдавала, но видимо везде по разному. У нас тоже проблема,что муж в длительных командировках, тоже сдавал заранее с заморозкой
Собрала документы, сдала РЕ, я у Грудиловой. В следующем цикле вступаю в протокол
Александра, я вот как раз про неё очень много слышала хорошего
Как вам врач?
Быстро получается , даже ждать квоту долго не пришлось👍желаю вам удачи🙏🙏🙏
Варенька, на вопросы отвечает) а дальше будет видно, протокол первый и верю что будет победным) уже через дней 5 вступаю. Сказала чтобы все заключения, справки и копии с собой принесла. Плюс у меня муж вахтой работает, она посоветовала перед отъездом заморозить сперму и сразу заполнить ему согласие на ВРТ. Так что муж на вахте, а я буду вступать в протокол) И вам удачи!
Александра, можно ещё спрошу у вас)))это ваша первая попытка ЭКО?
Постою, послушаю. Тоже сейчас в ДАР документы собираю на квоту. По очереди одна девочка знакомая рассказывала - в декабре собрала документы, в феврале вступила в протокол, и то потому что в январе начало цикла на праздники выпало
Про затраты по квоте. Почти все сдала бесплатно там же. Только Амг платный анализ у них. Также платно сдала ферритин и витамин д, но возможно не всем назначают, узи сердца делала платно(терапевт направила) чтобы талон в поликлинике не ждать, кольпоскопию по той же причине платно. Ну и справки психиатр, нарколог. А и муж спермограмму платно сдавал и морозили платно. В общем тысяч 20 ушло