Войти
Demi
Планирую Москва

Получилось!!!! скоро на первое узи

Natalia
Москва

Поздравляю😊 Здоровья маме и малышу

А я мне 27 ноября дали неожиданно квоту и 26 декабря состоялся перенос 🐣

Новогодний подарок получился 🎄

Но на узи думаю так рано не пойду, где то в 30 дпп планирую

0
13.01.2020
Natalia
Москва

Хгч на 10дпп был 3 января 🎄🎄🎄

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо , вот уж точно новогодние подарочки☺️

0
13.01.2020
Сашенька
Москва

Поздравляю! Расскажите где у кого делали? Тоже решилась

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо! Делала у Юрматовой Н.В. в клинике Ремеди, но с января она перешла в клинику Линия жизни.

0
13.01.2020
Сашенька
Москва

А это где и как туда попасть можно? Мы довольны ею да? Сложно было все? И сколько времени заняло

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Врачом я полностью довольна , выбирала из 3-х врачей в итоге остановилась на ней. Она очень добрая и отвечает всегда на сообщения очень быстро. Я ей полностью доверяла во всем особо вопросов не задавала , что говорила то я и делала. По времени в начале мая 2019 был первый прием в конце декабря 2019 сделали перенос. Попасть можно позвонив в клинику и записаться на прием. Я бы вам посоветовала , выбрать несколько клиник сходить к нескольким врачам на прием и выбрать своего. Я именно так и делала в 3-х разных клиниках была Nova, витроклиник и Remedi клиники мне все понравились , а вот врачи нет

0
13.01.2020
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Какая красота!!!!!))))👍👍👍👍

Поздравляю Вас!!! Легкой Вам беременности и родов всрок!!!🌺

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо 🤞

0
14.01.2020
Ольга
Новокузнецк

Поздравляю!!! У меня такая же история. Двойняшки!

0
14.01.2020
Demi
Планирую Москва

Ух класс! Ну мне 1 эмбрион подсаживали так что вероятность близнецов не очень то велика )

0
14.01.2020
Ольга
Новокузнецк

За 6 лет попыток это первая удача, подсаживали двух пятидневок отличников

0
15.01.2020
Azaliya Azi
Лондон

Ура! Поздравляю!🌺Легкой беременности и здорового Бейбика

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо☺️

0
14.01.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳 это супер новость !

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо =)) как у тебя дела? прошел токсикоз?

0
14.01.2020
littlemult
Галчонок Ко, 6 лет Москва

Да , токсикоз практически сошёл на нет , но бывают ещё позывы , но это уже фигня 🤗 сейчас немного приболела 🤧 , лечусь активно , а так все вроде хорошо 💪🏻

0
14.01.2020
Demi
Планирую Москва

Самое главное, что все хорошо , рада очень)

0
14.01.2020
Kate
Солнышко мое, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Отличный настрой, так держать🤓

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо , стараюсь на позитивной волне быть)

0
14.01.2020
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Здорово! Пусть теперь все будет хорошо!

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва

Спасибо 😌

0
13.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

На б*б у вас не похоже, там ХГЧ поменьше. А так берегите себя и все будет хорошо.

0
13.01.2020
Ana
Ары, 5 лет 9 месяцев Якутск

✊🥰🍀

0
13.01.2020
Demi
Планирую Москва
☺️
0
13.01.2020
Желточный мешочек всего 2мм, у кого подобное было? 20 дпп Первое узи 🤗🐣

Похожие записи