Войти

Флебодиа 600

Москва

Я принимала в доБ состоянии по 4 мес ежегодно, правда детралекс.

Моя мама сидит круглый год на детралексе без перерыва.

Про применение в Б ничего не знаю.

0
13.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это Вы от варикоза пили до бер?

0
13.01.2020
Москва

От отеков врач прописал, меня мучают отеки летом при температуре выше +24. Ходила на узи вен ног, там начинающиеся изменения, но еще не варикоз.

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я принимала с 16-34 неделю. Но делала небольшие перерывы между пачками.

0
13.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

По сколько таблеток в сутки принимали?

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я по 1. И на гв планирую принимать)

0
13.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Принимала по 1 таблетке

0
13.01.2020
Крайнон Фолиевая кислота,сколько пить перед криопротоколом

Похожие записи