Добрый день!гематолог назначила флебодию 600 по 3 таблетки в день с 24 по 34 неделю,кто ни будь принимал так долго и в таком количестве?
жду мальчика, 30 неделя
Москва
Флебодиа 600
Москва
Я принимала в доБ состоянии по 4 мес ежегодно, правда детралекс.
Моя мама сидит круглый год на детралексе без перерыва.
Про применение в Б ничего не знаю.
0
13.01.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Я принимала с 16-34 неделю. Но делала небольшие перерывы между пачками.
0
13.01.2020
Ответить