Войти

Флебодиа 600

Дай семок
Москва

Я принимала в доБ состоянии по 4 мес ежегодно, правда детралекс.

Моя мама сидит круглый год на детралексе без перерыва.

Про применение в Б ничего не знаю.

0
13.01.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Это Вы от варикоза пили до бер?

0
13.01.2020
Дай семок
Москва

От отеков врач прописал, меня мучают отеки летом при температуре выше +24. Ходила на узи вен ног, там начинающиеся изменения, но еще не варикоз.

0
13.01.2020
Kate
Солнышко мое, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я принимала с 16-34 неделю. Но делала небольшие перерывы между пачками.

0
13.01.2020
Регина
Артем, 6 лет 2 месяцаЕва, 2 года 9 месяцев Москва

По сколько таблеток в сутки принимали?

0
13.01.2020
Kate
Солнышко мое, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я по 1. И на гв планирую принимать)

0
13.01.2020
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Принимала по 1 таблетке

0
13.01.2020
Крайнон Фолиевая кислота,сколько пить перед криопротоколом

Похожие записи