Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Андролог Кирпичников А.А. МИД Кунцево

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Мы получили естественную беременность у Мсхалая, хотя и возраст у нас и 5 эко было без результата!

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Тоже мужской фактор?

0
13.01.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Да, и поздний репродуктивный возраст.

0
13.01.2020
Осло

Что Мсхалая мужу назначал, не подскажите?

0
21.01.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Так стимуляцию+ витамины.

0
21.01.2020
Осло

ХГЧ + ФСГ по гормонам или клостилбегит?

0
21.01.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Нет, клостилбегит нам нельзя, у мужа тромбоз. Хгч и гонал

0
21.01.2020
Осло

Спасибо большое! А это доктор пояснил про тромбоз и клостилбегит?

0
21.01.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Конечно, мы сами в этом ничего не понимаем.

0
21.01.2020
Осло

Спасибо, буду знать! Похоже, другие врачи вообще с этим не заморачиваются...

0
21.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

В восторге от него. На ЕБ честно говоря не рассчитывали. Но Кирпичников внимательно изучил все анализы, обследования, дал назначения на дополнительные (указав, где обследования можно пройти дешевле и при этом качественно). Затем назначил терапию, и тоже расписал какие препараты или аналоги покупать, где можно купить дешевле. И через три месяца терапии к протоколу у нас и морфология заметно улучшилась - 4% (на протяжении года до этого была от 0,5 максимум до 2), и самое главное, увеличился объем спермиев на 1 мл до 8 млн (до этого был максимум 1 млн). Успех в протоколе с 1 попытки. На приемы к нему ходили в ГКБ Вересаева, там прием стоит 2000 рублей (из минусов там только то, что приемы у него в будни и рабочее время, и оплата только картами).

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Татьяна, спасибо за ценную информацию про Вересаева. Далековато от нас , но ради экономии можно. В Кунцево приём 6600 стоит. 🙈 А Вы же ЭКО в МиД Савеловская, вроде, делали (насколько помню). Ради Кирпичникова в Кунцево ездили?

0
13.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Мы делали Эко в МиД Ходынское поле. Хотя изначально я готовилась к протоколу с Грибановой в МиД Кунцево, но из-за квоты не сложилось мне попасть к ней в протокол. Муж ездил в Вересаева - экономия значительная.

0
13.01.2020
планирую беременность Москва

Мы у Кирпичникова наблюдаемся. Могу сказать только хорошее про врача. Проблема у нас другая, но муж очень доволен врачем.

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
13.01.2020
планирую беременность Москва

Кстати, он принимает в Медгород на Тверской. Приём около 3000 руб, значительно дешевле, чем в МИДе Кунцево 6500-7000

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Ого, он в трёх местах уже принимает! Спасибо!

0
14.01.2020
планирую беременность Москва

В 17 РД ещё раньше говорил, что принимал. Но мы там не были. Ездили на Тверскую

0
14.01.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

При выраженной астенотерато приносит реальные результаты в основном только стимуляция (дорого, не всегда эффективно и далеко не каждый врач может грамотно ее провести). Муж готов на такие геройские поступки?)

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Привет, Маш. Не знаю, готов или нет. Но я пока на эко точно не готова 😖 Думаю, смогу уговорить. Тем более, недалеко от дома. Да и эко там делали, стены уже знакомые))))

0
13.01.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Смысл попробовать, считаю есть. Но если будете стимулироваться, то нужно качественно, иначе только впустую все это.

0
13.01.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Мой муж к нему ходит, советую! Если вопрос денег имеет значение, сходите к нему же в другом месте, дешевле.

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Да, так и сделаем

0
13.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2022

Про кирпичникова слышала только хорошее, у Мсх муж наблюдается, сперва был провал по лечению, нас не предупредили а мы и не были готовы)) но по итогу врач подправил картину

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Пойдём, наверное, тогда к нему сходим на разведку. К Кирпичникову

0
13.01.2020

Он в инсте если что отвечает

0
13.01.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Мужа Мельник лечит, результативно. Если бы не женский фактор (низкий амг) и возраст, то можно было бы надеяться на естественную беременность.

0
13.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Краем уха слышала эту фамилию. Погуглю

0
13.01.2020
Мама мальчика (2 года) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2022
Какие витамины пропить мужу пред протоколом для улучшения сг Почти 4 месяца затишья заканчиваются

Похожие записи