Доброй ночи . Может кто имеет представление , распишите , мне пожалуйста 😇
Допустим была гистероскопия с выскабливанием на 8 день цикла . А свой цикл длинный , 35-38 дней. Овуляция на 21-24 день . После гистероскопии кровило как в день месячных , с небольшими сгустками 3-4 дня . Можно ли в этом цикле поймать свою клетку , в ЕЦ. Оплодотворить ее и подсадить прям в этом же цикле ?