Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Калуга

ХГЧ когда сдавать?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Сколькидневки? При отр хгч может ещё быть прздняя имплантация на 5 дпп, не показательно. А вот при повышенных цифрах всё ясно. В общем , лучше на 7 дпп сдать. Там уж если отрицательно, то всё.... Вам удачи.

0
17.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

5-дневка, сегодня сдала кровь. Жду результат. 6дпп сегодня получается

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

1 день имплантации хгч 1,

2или 3 день хгч 2,

к4 дню 4(это по нижней границе, может быть и выше)

Если имплантация на 4 дпп, это самое позднее, то на 6 дпп минимум 2 или 4. И как такой результат интерпретировать, неясно. То ли бхб падает, то ли разгоняется... Желаю вам, чтоб был двузначный уже )))

У меня на 6 дпп был хгч 6.5, и это была бхб, на 8 дпп уже 2.2.

0
17.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Хотя бы знать, была ли имплантация. В первый раз на 7дпп результат был меньше 1. Соответственно на 14 ничего не изменилось

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Ну, если только имплантацию отследить, тогда да.

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну была ли имплантация покажет конечно,но лучше на 7дпп сдать. Самый оптимальный день сдачи. У меня на 5дпп уже тест показал//.

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну у меня тест сегодня с утра кристально чист был, поэтому и хочу сдать завтра

0
16.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Получается завтра 6дпп,можно сдавать в принципе. Если 0,то без имплантации,увы.

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Что то мне подсказывает, что так и будет 😔

0
16.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи!🤞🏻

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо 💐

0
16.01.2020
Лондон

Я сдавала на 8ДПП, ХГЧ показал 230. Желаю вам трехзначного 🙏

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо, но что то мне кажется ответ отрицательный будет. Тест сегодня пустой. А вы делали?

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Вы на тесты сильно не надейтесь. У меня на 8 дпп был ХГЧ 26,9. А тесты в этот день были пустые.

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо, обнадежили 😊💐

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Оба переноса сдавала на на 6 дпп, всегда было больше 5.

В первый раз был показатель 7. Но это очень плохая лаборатория , т.к на 8 дпп в нормальной он был 15. А тогда он уже начал падать, была бб. Уверена что если бы сразу сдала в нормальной лабе был бы 30 точно. Потому что полоски были хорошие на тесте.

Во второй перенос тоже сдала на 6 дпп - 30.

Со мной один малыш.

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Поздравляю лёгкой беременности 😊💐

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня на 6 дпп с двойней хгч был 57

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

А тест делали?

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На 5 дпп вечером призрака под лупой разглядывала😂

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Завтра с утра сделаю ещё один, дай Бог чтобы хоть призрак показался, а вам лёгкой беременности 😊

0
16.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

тест сегодня не делали?

0
17.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Больше пока не делала. Тест остался чувствительностью 25

0
17.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

сделайте)))

0
17.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Чехов

Я с 6дпп делала тесты. Уже призрак призрака можно рассмотреть. А ХГЧ на 9 дпп сдавала, чтобы уже нормальные цифры увидеть)

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

У меня на 6 дпп пятидневки хгч был 6. Уде было понятно, что имплантация была, как минимум, да и потом быстрее статистику роста можно собрать

0
16.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

4дпп хгч 21🙈, 6дпп хгч 56. Родились мои двойняшки)

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пятидневка на 6 день - 34.

0
17.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо 💐

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

на 6дпп пятидневки хгч 43

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо 💐

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

На 6 дпп-85

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо, лёгкой беременности и родов в срок 💐

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо))) а вам огромного трехзначного🌹🤗

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тесты с 5 дпп, кровь на 9дпп

0
17.01.2020
Москва

С 5-дневкой сдала на 9 дпп.

0
17.01.2020
Москва

Всегда сдавала на 7дпп с шестидневками.

0
17.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чернигов

Сдавайте, 0 быть не должно

0
16.01.2020

На 7 дпп-15

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо 💐

0
16.01.2020
4 дпп ноет живот и низкий прогестерон Тесты вруны. Дополнила.

Похожие записи