Войти
Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва

Шок, густая кровь, какие анализы сдавать?

Вольга
Планирую Москва

Ох, умеют у нас санитарки мнить себя специалистами🤦🏻‍♀️ Успокойтесь, вас просто напугали. Беспочвенно. Кровь как кисель - нет такого диагноза. Скорее всего просто плохое кровоснабжение было, мерзли, натощак еще сдавали. Аспирин без назначения врача не пейте.

Врач может назначить гемостазиограму, оценить склонность к тромбозам. И только после этого назначить или не назначить кроворазжижающие.

0
15.09.2021
Вольга
Планирую Москва

Вольга, если все таки захотите пойти к гематологу советую Каплину или Шаманову.

0
15.09.2021
Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва

Вольга, спасибо огромное 🙏

0
15.09.2021
Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва

Вольга, я уже 1 таблетку аспирина выпила на нервах, больше думаю не буду, паника охватила

конечно постараюсь сдать все анализы, осталось найти хорошего гематолога, и может девочки напишут основные анализы, хоть с чем то пойти чтобы к нему уже , ох..

спасибо Вам большое 🙏

0
15.09.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

А вы пьёте достаточно жидкости? У меня кровь еле берут, если я накануне мало пила. Иногда достаточно просто выпить стакан обычной воды перед сдачей крови. Плюс холод, недосып, стресс... Если переживаете, то лучше сдать дополнительные анализы на тромбозы, как вам уже посоветовали. Но думаю, что это просто стечение обстоятельств. А от одной таблетки аспирина ничего не будет. Не переживайте лишний раз!

0
15.09.2021
Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва

Фредерика, вот с жидкостью как раз наоборот, слишком много воды пью..

Спасибо Вам большое за поддержку🙏
надеюсь на стечение обстоятельств, обязательно сдам анализы и перепроверю

0
15.09.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Evgenia Sergeevna, в любом случае не стоит переживать заранее, на основании слов одного человека☺️ желаю, чтобы всё было хорошо!

0
15.09.2021
Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва

Фредерика, благодарю, это взаимно☺️ лучи добра Вам ✨

0
15.09.2021
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Вообще ничего не надо делать. Подобные вещи не выявляются на глаз, тоже мне « гематолог» - медсестра, занимающаяся анализами крови. Вы чрезмерно внушаемы- из-за пустой неграмотной реплики младшего медицинского персонала бросаться пить лекарства.

0
15.09.2021
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Медсёстры вообще не имеют право высказываться подобным образом, у них всего лишь среднее специальное образование. Они знают техники манипуляций, но не более того.

0
15.09.2021
мария
Москва

Когда идете сдавать кровь, выпейте воды побольше:) и все будет ок.

0
15.09.2021
И все таки О была, не зря сделала 5-е узи за цикл Прогестерон, норма?

Похожие записи