Девочки, уже не первую тему создаю, извиняйте) на носу протокол, пришла коагулограмма с повышенным АЧТВ. На сколько это страшно? У Ре выходной, не хочется беспокоить, но и как до понедельника дотерпеть не знаю. У кого было такое, брали на стимуляцию?
планирую беременность
Москва
Повышен АЧТВ. Стоит ли паниковать?
Мама девочки (5 лет)
Пермь
Мне, наоборот, гематолог говорила что это хорошо перед стимуляцией. Возьмут, конечно. Вы что принимаете?
0
18.01.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Вообще не существенное повышение, остальные показатели в норме. Высокий АЧТВ говорит о жидкой крови, что при стимуляции хорошо.
0
18.01.2020
Ответить
планирую беременность
Волгоград
У меня сегодня как раз начался протокол, тоже повышен Ачтв, боялись что не возьмут , но ничего даже не сказали про него. Взяли
0
18.01.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Не страшно совершенно. Небольшие отклонения допустимы. Возьмут в протокол
0
18.01.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Оля, с таким ачтв произошла имплантация?!
0
25.08.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Скоро дважды мама , да, результат вон рядом спит)
0
26.08.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Не в тему: где решили делать?
0
18.01.2020
Ответить
