Войти

Повышен АЧТВ. Стоит ли паниковать?

Мама девочки (5 лет) Пермь

Мне, наоборот, гематолог говорила что это хорошо перед стимуляцией. Возьмут, конечно. Вы что принимаете?

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Только витамины. Гомоцистеин снижала, принимала по 1000 мг метилфолата, разве что он мог повлиять

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Пермь

Я тоже ничего не принимала. Просто пила воду. Удачи вам!

0
19.01.2020
планирую беременность Симферополь
Комментарий удален
0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Вообще не существенное повышение, остальные показатели в норме. Высокий АЧТВ говорит о жидкой крови, что при стимуляции хорошо.

0
18.01.2020
планирую беременность Волгоград

У меня сегодня как раз начался протокол, тоже повышен Ачтв, боялись что не возьмут , но ничего даже не сказали про него. Взяли

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва


0
18.01.2020
планирую беременность Москва

Не страшно совершенно. Небольшие отклонения допустимы. Возьмут в протокол

0
18.01.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Оля, с таким ачтв произошла имплантация?!

0
25.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скоро дважды мама , да, результат вон рядом спит)

0
26.08.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Не в тему: где решили делать?

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В новом отделении ПМЦ

0
18.01.2020
Девочки, посмотрите анализы. Возьмут ли с ними в протокол? Сокращение шейки

Похожие записи