Войти
планирую беременность

АЧТВ повышен... У кого было?

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Меня отправили на эко с показателями выше нормы. Итог- 3 неудачи. При анализе неудач другим врачем, мне сообщили что было бессмысленно было идти на эко с такими показателями. Показатели густоты крови очень важны для имплантации. Так что не переживайте. Пейте тромбо асс. И не факт что всю беременность пить будете. При беременности мониторят д Димер. Вот если он будет повышен тогда уже будете и таблетки принимать и уколы колоть.
0
05.04.2016
Мама мальчика (8 лет)
Спасибо!
0
06.04.2016
Мама мальчика (8 лет)
А может из-за него у меня ничего не прикрепляется? :( а то мы всё на МФ грешили...
0
06.04.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)
Есть мнение врачей, что ачтв не должен быть повышен, если остальные показатели в норме. Я бы переделала именно его на всякий случай. И опять же - на сколько в норме остальные показатели. На каком- то же основании вам назначили ацц? (ддмер, гомоцистеин,РФМК) Может врач имеет ввиду другие показатели крови не в норме?
0
06.04.2016
планирую беременность Апатиты
Для начала пересдайте этот анализ. У меня были отклонения в коагулограмме когда первый раз сдала, пересдала через пару дней все в норме.
0
06.04.2016
Мама мальчика (8 лет)
Спасибо, попробую
0
06.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Точно повышен???? Тромбоасс вообще пьют для разжижения крови, при густой ачтв понижается вообще то.
0
05.04.2016
Мама мальчика (8 лет)
В инете почитала, где как написано. Через 2 недели по показателям своим и проверю)))
0
06.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Удлинение АЧТВ это жидковатая кровь, как я понимаю. У меня тоже удлинен, но не так сильно (около 39). Ни один врач репродуктолог ничего не сказал.
0
05.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово
У меня фибриноген повышен немного, всю беременность пью курантил и тромбоасс. Иначе кровь густовата, плохо. свертываемость крови очень важно при беременности.
0
05.04.2016
Вот и я собралась на ЭКО... ЭхоГСГ

Похожие записи