Войти

Секс после эко

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Секс без оргащма не нужен. А секс с оргазмом полезен.

0
18.01.2020
Мирный

секс с оргазмом самый опасный, а без мне лично тоже нравится, поэтому хотя бы такой)

0
18.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ну без, это больше для мужа. А в чем опасность с оргазмом то? У вас угроза выкидыша?

0
18.01.2020
Мирный

нет но читала что как раз оргазм может это вызвать

0
18.01.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Глупости.

0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Нет смысла без оргазма

0
18.01.2020
Мирный

это кому как))кто то вообще без оргазма живет и ничего сексом занимается😁

0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ну тогда мужчину надо менять. Смысл? Только ему удовольствие приносить? Обойдётся 🤣🤣🤣🤣

0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Хотя приятные ощущения все равно есть

0
18.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

А смысл секса без оргазма?))))

Мы до 20 недель занимались петтингом, оргазм был и у меня и у мужа. Потом попробовали вернуться к нормальному половому акту, мне показалось, что я снова лишилась девственности, на ежедневке через час усмотрела маааааленькууую каплюшку крови. Испугалась ппц. И всё, продолжаем совершенствоваться в "устной" форме)))) Но оргазм это святое!!!!!

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот как?

Отслойки нет и не было, малыш шевелится, тонуса нет, короче всё хорошо. А я боюсь дело до оргазма доводить. Что с головой делать?(((((

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Первого скрининга ещё не было?

Если всё в порядке с малышом, прикрепление плаценты нормальное, нет тонуса, то почему бы и нет. Не злоупотреблять конечно.

Единственное, что первый раз когда матка поднялась выше лобка и во время оргазма она напряглась на пару минут, я испугалась 🙈 а оказалось, что это нормально и ничего страшного.

0
18.01.2020
Мирный

спасибо за ответ)скрининг в понедельник, вот и смотрю инфу и здесь спрашиваю))

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

У меня после 6 лет бесплодия ЕБ и я даже думать не смела про секс до 12 недель. А тут ЭКО. Я бы не рискнула. Потерпите до первого скрининга, если все хорошо, то иногда можно позволить. Ребенок дороже, тем более таким способом

0
18.01.2020
Мирный

поверьте моя долгожданная беременность конечно же мне важнее чем секс, но просто понимаю головой что если без фанатизма и в нужный срок то ничего страшного произойти не может)))

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Смотрите сами. Я даже чихнуть боялась, и муж со мной солидарен был.

0
18.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Она не прекращалась.

0
18.01.2020
Мирный

а ре не говорил что нельзя? мой мне говорил но запрещал лишь потому что у всех после стимуляции увеличены яичники и может быть разрыв или перекрут

0
19.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Не, ну до пункции ни ни. Самой было не очень.

У нас первый ПА был на 2 дпп. Но там я напрочь забыла🙈🙈 всё удалось. Ну и продолжили. Не как раньше, конечно, аккуратно.

0
19.01.2020
Мирный

а врач не говорил что после стимуляции яичники увеличены и поэтому половой покой?

0
19.01.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Говорил, но у меня мало было ЯК, ничего не болело и не беспокоило. Нельзя было активничать сильно.

0
19.01.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А зачем секс без оргазма?? Большинство врачей даже при ЕБ не рекомендуют ПА до 12 недели, в принципе логично почему.

0
18.01.2020
Мирный

знаете мне после столького времени воздержания и просто секс без оргазма хочется))и я не спрашивала почему, а спрашивала когда начали половую жизнь после эко

0
18.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Скорее всего секс после такого воздержания закончится все равно оргазмом причем быстро

0
18.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ровно через 2 месяца после родов)))

0
18.01.2020
Мирный

ох) я понимаю что ребенок и благополучная беременность в тысячу раз важнее секса, но думается в голове а если попробовать то может не так все и страшно будет и пройдет без тонуса и всех страшных последствий))

0
18.01.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

Это риск, может все нормально будет а может и нет Вы готовы рискнуть? Я даже с еб не занималась сексом только после родов через 2 месяца. Муж терпел.

0
18.01.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

может опрос провести,а только все боятся, а чтобы выкидыш от оргазма случился никто не слышал. Мне врач рекомендовал одновременный оргазм чтобы забеременеть. После трансфера я спросила можно ли заниматься сексом и йогой сразу после, врач (причем профессор включенный в списки лучших в Германии) сказал да, можно.

0
18.01.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Аналогично, даже дольше, притом, что у меня ЕБ, но ооооооочень долгожданная.

0
18.01.2020
Москва

С 8 недели Б ре дала добро) Но меня и без того, с самого начала переноса долбили оргазмы во сне)

А вот при постановке на учёт на 9-10 неделе, гинеколог сказала ни-ни. Наверно до сих пор полагает, что мы ни-ни, но я с ней больше эту тему не поднимала...

0
19.01.2020
Калининград

Не начали до сих пор. Последний раз был 27 апреля, перед моим вылетом в Санкт-Петербург в протокол. Прямых запретов нет, когда врач разрешила муж сказал, нет, если что-то случится я себе этого не прощу, так и живем🤷

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ничего страшного в сексе не вижу! Расслабляюсь с мужем и оргазмом+иногда одна. 1-2 раза в неделю правда только. Пока был запрет, у меня раза по 3 в неделю были самопроизвольные оргазмы! И ничего они не спровоцировали плохого!

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Я такая трусиха в этом плане😀 даже разъехались ночевать по разным комнатам с мужем))) чтобы не было соблазна😂 секса конечно хочется безумно, но буду терпеть пока. Слишком долгожданная и проблемная беременность🙄 а там вся жизнь впереди)) наверстаем

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

После 25 недель, очень долгожданная беременность и мы боялись навредить, ещё и плацента низкая всю беременность была. Легкой беременности

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Секаса с ноября нет😅и оргазмов тоже🤪уже и не хочется))) но думаю после 12 недель, если все хорошо нужно пробовать ! А так это индивидуально конечно. Главное, чтобы противопоказаний не было.

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

после родов)) сначало нельзы было, а потом муж боялся. Сказал, что лучше уж потерпит, слишком долго мы этой Б ждали

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне врач с 6 недели разрешила, так как нет ни тонуса, ни отслоек, ни гематом, ни выделений. Мол, осторожно только, без фанатизма. Но я честно говоря до сих пор как-то боюсь))

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 12 и то кое как...страшно навредить..так изредка бывает...не возможно полностью расслабиться как раньше..

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Забили мы на это дело ибо уж очень долгожданчик был.

0
25.03.2020
планирую беременность Москва

Если с беременностью всё впорядке, то не надо бояться оргазмов! ))

0
18.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Забили мы на эту половую жизнь. До благополучных родов + 6 недель на восстановление.

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Мне врач сказал на 8 недели посмотрим там и решим, а так конечно хочется ((

0
18.01.2020
Йошкар-Ола

После эко мне до 12 нед.даже на кресле осматриваться нельзя было

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

По УЗИ всё нормально,но всё равно до 12 недели не разрешали, а после разрешила.

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Начиная с 7 дня после переноса😂

0
18.01.2020
Спиртное перед протоколом Не скромный вопрос.

Похожие записи