Сегодня начался первый мой протокол. Посмотрели на узи, сделали укол, сказали явиться 23 января на укол и узи. Выписали фемибион, оставили витамин д, йдомарин, еще назначили тромбоасс после месячных и свечи клиндацин. Диету белковую и питье 2,5л в день.
Задала вопрос про перенос эмбрионов можно 2 или только 1, врач сказала, что в первом протоколе переноситься 1, 2 по показаниям почему-то . Хотелось бы 2 сразу, чтобы шансы удвоить
