Войти

Амг 5,54

Мама мальчика (23 года) Таллинн

АМГ 5,6. Стимуляция гоналом 150 ед.

Росло 21 фолликул, пунктировали 19 ЯК. Оплодотворились 17 из 19. До 5 дня дожили 8 и ушли в крио.

28.01 ждем переноса.

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Вас о правили сразу в крио? Свежего не было?

0
19.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Мне перед пункцией после осмотра на узи врач сказала что пойдем в крио из-за риска гиперы.

0
19.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Удачи вам!!! Все получится

0
19.01.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Спасибо!

И Вам удачи! У нас обязательно получиться!

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Приблизительно такой же АМГ. В первом длинном протоколе взяли 17,во втором коротком - 19,в третьем коротком взяли 21 клетку(в крио ушло 9 хорошистов).Советую принимать витамин Д. Удачи вам))

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Принимаю, был низковат. В последний раз уже было значение 42. Спасибо

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Чем больше, тем лучше))

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Он влияет на качество яйцеклеток или в основном нужен для успешной имплантации?

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Сходня

И на качество влияет, и для имплантации. Проверено)

0
19.01.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Приветик. Амг 5.96. крупных фолликул зрело 10. Но на пункции насобирали 15. Итог 5 эмбрионов пятидневки.( 3 отличника 4АВ и 2 хорошиста 4 ВВ) переносили отличника,к сожалению без имплантации. Жду теперь крио, ориентировочно февраль- март. Дозы давали не очень большие,чтобы гиперы не было. Но лёгкая гипера все равно была. Гонал был 175

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

А у меня не будет свежего переноса. Ре ещё на самой первой консультации сказал, что будет крио, чтобы восстановиться, набраться сил и подготовиться организму к переносу. Сказал шансы в крио выше чем в свежем. Ориентировочно в марте-апреле крио. Удачи Вам!! Все получится!!

0
18.01.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мне было достаточно плохо после переноса. Чего со мной только не было и резко заболела,и резко отпустило. Но голову с подушки было даже не поднять. Думаю может поэтому и пролет. Никто уже не скажет причину,их может быть миллион. Единственное,что буду гистеру перед переносом делать. Вам тоже удачи и долгожданную ляльку!)))

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо! Держим кулачки вместе!!

0
18.01.2020
Москва

АМГ не все решает. Ещё количество фолликулов, другие гормоны, вес.

АМГ 5, гормоны в норме, индекс массы тела в норме, фолликулов в начале цикла 10 штук. Стимуляция гонал 125, пунктировали 30 штук. Эти 10 фолликулов первыми пошли в рост, потом ещё 20 присоединилось, но эти же 20 сошли с дистанции и для крио выбрали 7. Каждая ситуация индивидуальна. Большое количество не равно качество. Так же как и один амг вам ничего не скажет. У другой девушки с такими же параметрами и на такой же стимуляции ответа не было вообще.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо за ответ, я в этом деле новичок) интересны все ответы

0
18.01.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Первый протокол гонал 150 15клкток, 2 эмбриона трехдневки, но грешу на МФ и эмбриология.

Второй - 225 менопур+пурегон. 15 клеток, 7 бластоцист: 6 отличников и хорошист.

АМГ в разных лабораториях 5,6, 5,7, 6,2

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Вы поменяли клинику для второго протокола? Или на других препаратах получилось больше хороших эмбрионов?

0
18.01.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Поменяли, да

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Амг 8, стимуляция гоналом 300 не снижая (считаю это ошибкой, большая доза при таком амг 😡).. всего 15, 10 пригодных, эко икси пикси, 7 оплодотворилось и в заморозку 4. 3 крио переноса без имплантации. Амг 6 с копейками, другая клиника, стимуляция Элонвой 150.. всего 28, пригодных 25, оплодотворилось не помню сколько икси макс, в крио 7. Подсадка крио 2х bl1, оба прижились, один еще поделился. Итого неразвивающаяся, в прошлую субботу мед аборт.. идём дальше

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Сочувствую Вам... у вас после первого протокола на две единицы упал амг? Пусть у вас следующий раз обязательно получится и все закончится родами здоровенького малыша или двух!!! Удачи!!!

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Спасибо 🙏 считаю многовато, на 2 ед.. но год с чем-то разрыв между протоколами и вот как-то так. Все у нас получится, так что следите за названием врача, задавайте вопросы. Амг не маленький, дозы большие не нужны

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Амг около 6 точно не помню. Первый короткий протокол на гонале оплодотворение ЭКО плюс ИКСИ, 17 яйцеклеток, 7 оплодотворилось, к 5 дню осталось только 2 их и перенесли, 1 прижился, но ЗБ... Второй короткий протокол также на гонале, ЭКО , ИКСИ, ПИКСИ. 21 яйцеклетка, 14 эмбрионов, на 5 день заморозили 10, ушли в крио, перенесли в крио 2, сейчас жду двойняшек, почти 19 неделек. Желаю и вам удачи и здоровья

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо!! Я мечтаю получить много яйцеклеток и хорошее количество эмбрионов качественных, а дальше морально готова на несколько крио, если понадобиться. Но конечно хочется с первого раза. У мужа со спермой все хорошо. И вам родить здоровых деток!!!

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Самое главное не количество, а качество. Чем больше клеток тем больше риска для СГСЯ

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Амг 4,8. На гоноле 125-150, 8 ооцитов, 4 пятидневки, на менопуре 225-250, 6 ооцитов, 2 двухдневки.

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Вам переносили двухдневок? Удачно?

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Нет, удача с крио пятидневкой.

0
19.01.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Амг 4,36. Пурегон 225.

Вышло 15 ооцитов, 12 пригодны к оплодотворению, 10 оплодотвлрилось. 6 отличников /хорошистов заморозили .

0
18.01.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

1 протокол 14 клеток оплодотворились 12,стали развиваться 10 или 8 не помню.

2 протокол 7 оплодотворились 4 на заморозку не чего не осталось
0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня тоже приблизительно такой. Короткий протокол, стимуляция мерионалом 150. Взяли 30 яйцеклеток, на выходе 14 эмбрионов. Все зависит еще от количества антральных фолликулов.

0
18.01.2020
планирую беременность Тырговиште

Амг 5.5 гонал 150 короткий протокол, 8 як, 1 пустая, 2 остановились в развитии, 1 класса сс, 4 на пгд (2 отл, 2 хор) и только 1 рекомендуемый к переносу🤦🏻‍♀️

0
18.01.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Амг 4,59. Стимуляция Гонал 225 7дней. Взяли 5 клеток. Получился 1 эмбрион 3аа. Не прижился

0
18.01.2020
Начало протокола Свежий перенос и большие кисты

Похожие записи