Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Моя история. Часть 2. Эко

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Почему это из-за эндометрия сразу сур маму предлагают. Извините это дурь. Его можно нарастить. Да, сложно, но можно. Физио, пиявки, капельницы. Проверить рецептивность. Эмбриончики в крио заморозку и лечить эндик.

Ищите грамотного репродуктолога. Мы вырастили с лысого до нормального. Причём эко нам не помогло. Сами забеременели.

0
13.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ируська, я напишу потом эту историю дальше) я попробовала все

0
13.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Alena , буду тоже ждать. Но заранее хочется пожелать вам здоровья и всего хорошего

0
13.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

МамочкаТроих, я родила уже ❤️❤️❤️просто хочу оставить тут историю для девочек которым тоже мозги пудрят

0
13.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Alena , ой ну Слава Богу!!! Тогда растите здоровенькими

0
13.01.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Так ,ну что за шляпа) говорю я вам как человек с гипоплазией эндометрия.

У вас растили на згт? или свой цикл?

0
13.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария , я тогда это не понимала тк представьте что я 2 года что-то делаю… и тут на.. такое. Это сейчас все стало понятно)

0
13.01.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Мне смогли наростить эндик Гоналом, который применяют для стимуляции. Это был крайний вариант, но он сработал.

0
13.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Rosa, пробивала - мимо был со мной

0
13.01.2023
планирую беременность Брест

Про прп-терапию почитайте, а ещё лучше к другому врачу на консультацию сходите

0
13.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я уже родила)

0
13.01.2023
Моя история часть 1. Бесплодие Моя история. Часть 3. Эндометрий

Похожие записи