Войти

могут ли все эмбрион быть одного

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Все может быть. У нас из 6 - 2 мальчика и 4 девочки

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

правда? мне полегчяло))) конечно с начало нужно забеременеть😃😃😃

0
18.01.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Катюша,как ваш ХГЧ? Я всё жду новостей в ленте от вас. Так сказать переживаю)

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

6дпп - 19, завтра повторно сдаю. Боюсь спугнуть удачу. Тест полосатить начал 😊

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну ждем завтра циферки)))).

0
18.01.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ой держим кулачки🙏

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну вы сдали? мы ждем))))отличных новостей.

0
19.01.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Сдала сегодня повторно, к вечеру только будет результат

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

По теории вероятности хоть 1 девочка там должна быть, но не на 100%. Маленький шанс, что все мальчики, сохраняется.

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну если мальчик, придется за четвертым идти. Так и так , куда их девать( эмбриончики)

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Своя футбольная команда тоже неплохо. Сначала вы их, потом они вас на руках носить будут))))

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну если будут)))) сейчас дети все нервные)))

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Не все, много хороших.

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну я в хорошем смысле)))

0
19.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Сыновья к маме более трепетные, говорят. Ну, проверим.

0
19.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Могут. В первой стимуляции - 19 ооцитов, по итогам дожили до 5 дня 4 ж.пола.

Во второй тоже 19. 8 пацанов.

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Похоже если получиться то пацан.)))

0
19.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Если вы обо мне, то два пацана. Мы, собственно, их и искали.

0
19.01.2020
Бабаево

Может быть. Моя история:

Проверили троих- два мальчика и одна "битая" девочка.

Проверили еще двоих- два парня... Мальчишечку и перенесли.

Мне хотелось дочку к имеющемуся сыну , но мой муж, видимо, их совсем не умеет делать)

0
19.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

может быть как угодно. у моего мужа в роду по отцовской линии не было девочек в 5 или 6 поколениях. так что из некоторых осинок не выжмешь апельсинку.

0
18.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

У нас из 4 ембриошек после пгд 3 девочки и один непригодный.

0
18.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас пол на ЭКО не выбирают. Может быть и так, что все девочки и так, что все мальчики

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Конечно может быть.

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Конечно

0
18.01.2020
По анализу ПГД знающие расшифруйте пожалуйста Совет по эмбриологии (культивирование бластоцист)

Похожие записи