Девочки, два пацана ЕСТЬ, осталось 2 эмбриончика. А может быть так что все которые есть пацаны.Очень хочу дочь.
могут ли все эмбрион быть одного
Все может быть. У нас из 6 - 2 мальчика и 4 девочки
правда? мне полегчяло))) конечно с начало нужно забеременеть😃😃😃
Катюша,как ваш ХГЧ? Я всё жду новостей в ленте от вас. Так сказать переживаю)
6дпп - 19, завтра повторно сдаю. Боюсь спугнуть удачу. Тест полосатить начал 😊
По теории вероятности хоть 1 девочка там должна быть, но не на 100%. Маленький шанс, что все мальчики, сохраняется.
Ну если мальчик, придется за четвертым идти. Так и так , куда их девать( эмбриончики)
Своя футбольная команда тоже неплохо. Сначала вы их, потом они вас на руках носить будут))))
Ну если будут)))) сейчас дети все нервные)))
Сыновья к маме более трепетные, говорят. Ну, проверим.
Могут. В первой стимуляции - 19 ооцитов, по итогам дожили до 5 дня 4 ж.пола.
Во второй тоже 19. 8 пацанов.
Может быть. Моя история:
Проверили троих- два мальчика и одна "битая" девочка.
Проверили еще двоих- два парня... Мальчишечку и перенесли.
Мне хотелось дочку к имеющемуся сыну , но мой муж, видимо, их совсем не умеет делать)
может быть как угодно. у моего мужа в роду по отцовской линии не было девочек в 5 или 6 поколениях. так что из некоторых осинок не выжмешь апельсинку.
У нас из 4 ембриошек после пгд 3 девочки и один непригодный.
У нас пол на ЭКО не выбирают. Может быть и так, что все девочки и так, что все мальчики