Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ХГЧ < 1,2 . Мысли вслух

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Только позитивный настрой!! И снова в бой!!! Не всегда получается с первого раза.

0
18.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо за пожелание!

0
18.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Надо держаться, какие- то попытки имплантации были, хгч обычно 0. А вы делали гистероскопию, лапароскопию? У меня тоже пролетный протокол,хочу попросить ре на гистероскопию, лапароскопию.

0
18.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Это был первый протокол после родов. До этого 2 года назад была удача (спустя 10 лет мытарств). Вот перед тем была и на лапаре и на гистере. Но у меня миомы. Сейчас ре ничего такого не назначала. Посмотрим, что дальше будет.

0
18.01.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Говорят, что миома невсегда мешает беременности. Я давно делала гистероскопию. У меня были полипы и они могли снова вырасти.Я думаю, нужно снова проверять, хотя ре ничего не предлагает, только принудительно делать пдг, а без него не хъочет брать в программу. А я не хочу, точнее у меня нет денег, это новый протокол и новая сумма. Тут хоть бы хватило на программу заплатить.

0
18.01.2020
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Ир, удачи большой-пребольшой на следующий раз! Я в вас не сомневаюсь😘

0
20.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо 😊

0
20.01.2020
планирую беременность Одесса

Вы большая умничка,что так мыслите..так оно и есть!я тоже всегда об этом думаю после пролетов..что лучше так! Все получится!и пусть это случится как можно скорей!)

0
18.01.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, все будет своевременно!

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

Отличный трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию ! У меня такое восприятия приходит спустя несколько дней после пролёта ,а до только ступор и ком в горле ...

0
19.01.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Вы большой молодец!!!сил вам!!пусть получится следующий раз!!!тоже го овьются 3 переносу!!так же все принимаю..мы делаем то что мы должны,а дальше как Бог пожелает ..

0
18.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Пусть ваш следующий протокол обязательно завершиться рождением здорового малыша 😘

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удачи в следующем цикле!

0
18.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень здорово написано

0
18.01.2020
6 дпп. Кровь Хгч

Похожие записи